[Отчет] о семинаре "Альтернативные инструменты Управления Требованиями"-09.04.09(Прочитано 12791 раз)
Вот и прошел Семинар "Альтернативные инструменты Управления Требованиями". Подготовка к этому семинару обсуждалась в соседней ветке.

По моему прошло все динамично, насыщенно и полезно для Слушателей. Было много вопросов по делу и чувствовалась заинтересованность. Количество Участников в начале перевалило за 40 человек.

Огромное спасибо Докладчикам, которые представили разные бюджетные инструменты, которые хороши в своих сегментах:
LUXProject (читается как лакспроджект) - web based инструмент полного цикла разработки ПО (от УП до кода), которое ориентировано на распределенную разработку по модели аутсорсинга.
Sparx EA+RaQuest - клиент-серверный инструмент сфокусированный на моделировании и управлении требованиями.
DEVPROM - web based инструмент, адаптированный для ведения проектной деятельности (в т.ч. и Требования) по методологии Agile.

Все материалы (презентации, аудио, фото) будут чуть позже.

З.Ы. Конечно нужно начинать транслировать Семинары через веб.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2009, 01:08:26 от bas »
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



СоветуЮ присмотреться к системе dimdim.com



Спасибо Эд, на первый взгляд мне понравилось
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Стас Калканов выложил материалы с Семинара:
http://sepg.livejournal.com/26421.html
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Спасибо Эд, на первый взгляд мне понравилось
У димдима куча заморочек, потому что он ещё весьма молодой и сырой, если что -- обращайтесь, расскажу про то, какие могут быть траблы.



У димдима куча заморочек, потому что он ещё весьма молодой и сырой, если что -- обращайтесь, расскажу про то, какие могут быть траблы.

Расскажите мне и посоветуйте альтернативы, плиз.



Расскажите мне и посоветуйте альтернативы, плиз.
В Питере, на конференции :)



Что имеется в виду? SQA Days-2009?



Что имеется в виду? SQA Days-2009?
Ага



Добрый день. Я как раз сейчас пытаюсь провести сравнительный анализ СУТ для выбора какой-то конкретной для нашей компании. Скажите пожалуйста, не сохранилась ли у вас таблица соответствия систем тому списку, который вы создали в теме по подготовке семинара? Мне бы очень пригодилась эта табличка!



Выкладываю
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Спасибо!




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19