Форум Сообщества Аналитиков

×


CaliberRM: Проблемы установки(Прочитано 10392 раз)
CaliberRM: Проблемы установки : 30 Января 2007, 18:34:17
Скачал 30-дневную версию Caliber, пытаюсь установить, но не получается.
необходимо ввести:
Server:   ввожу имя компутера, поскольку он и есть сервер (см. свойства компутера) Кстати, если добавлять сервер, надо вводить IP-адрес своей машины (пропинговать) или ввести localhost и адрес локального компьютера   127.0.0.1?

 User:   вожу так, как написано в инструкции (MyDomain\Administrator) вместо MyDomain ввожу свой домен (см. свойства компутера)

Passevord: ввожу пароль, под которым я загружаю комп

Что я делаю не так?

 

« Последнее редактирование: 06 Августа 2007, 21:46:08 от Денис "Майевтик" »



Проблемы установки CaliberRM Ответ #1 : 30 Января 2007, 18:42:39
Что я делаю не так?
Прежде всего, пишете не в тот форум. Тут смотрели? http://support.borland.com/kbcategory.jspa?categoryID=92



Проблемы установки CaliberRM Ответ #2 : 30 Января 2007, 21:41:24
Что я делаю не так?

Форум не тот конечно, но ... можно попробовать использовать localhost и Admin/admin ...
Можно мне на e-mail написать, может помогу. У меня есть опыт работы с CaliberRM :-), так что обращайтесь.
"Politics is the art of looking for trouble, finding it, misdiagnosing it, and then misapplying the wrong remedies" (c)
Мой блог
http://www.yurybuluy.blogspot.com/



Проблемы установки CaliberRM Ответ #3 : 31 Января 2007, 09:10:45
Скачал 30-дневную версию Caliber, пытаюсь установить, но не получается.
необходимо ввести:
Server:   ввожу имя компутера, поскольку он и есть сервер (см. свойства компутера) Кстати, если добавлять сервер, надо вводить IP-адрес своей машины (пропинговать) или ввести localhost и адрес локального компьютера   127.0.0.1?
 User:   вожу так, как написано в инструкции (MyDomain\Administrator) вместо MyDomain ввожу свой домен (см. свойства компутера)
Passevord: ввожу пароль, под которым я загружаю комп
Что я делаю не так?

А вы уверены, что поставили сервер? Если вы поставили только клиента - то естественно не можете подключится к серверу.

У меня была подобная впрочем трабла. Машина - win2000server Athlon. Серве ставится, но не запускается корректно служба его подерживающая, и так дела и этак - поставил на машине с операионкой win2000pro, причем сервер отдельно клиента отдельно - стало все замечательно работать. Правда времени уже не осталось на его освоение и изучение - забросил



Re: Проблемы установки CaliberRM Ответ #4 : 18 Февраля 2007, 14:46:02
домен писать не надо, пиши просто:
server: 127.0.0.1
user: admin
password: admin




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19