Кто-нить знает какое-нить издание чтобы написть про АСУС?(Прочитано 13172 раз)
Народ,

Меня достал АСУС по полной.
Купил я год назад смартфон, он начал сам собой выключаться.
Сдавал его 3 раза в СЦ, но последний раз сказали что он исправный и ничего они там не нашли. Ну блин как можно не найти, если через 5 минут после работы в любой программе он выключается.
В общем поругался я в СЦ, послали меня.
Но меня так хрен возмешь. Позвонил в Асус Россия, мне сказали - пишите мылом, написал. Ни ответа ни привета. Ну хрен.
Написал в лайв чат в США, сказали пишите или звоните на Тайвань. Ну хрен
Звонил пару раз в Тайвань, никто не берет. Ну хрен.
Написал через форму на сайте, указав Россию, перенаправили меня в Росиию, меня там послали, как обычно, дальше
Написал через форму на сайте, указав Тайвань, пришло 5 раз письмо от автоинформатора.

Какой-то полный писец. ВСем все пох даже там :(

Где бы об этом можно было бы написать чтобы хотя в России опубликовать?
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Отдел по правам потребителей



Приемная Путина



computerra.ru



Написл им письмо ...
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Написать статью и заслать в СМИ типа Cnews.ru



Напиши например на Хабрахабр... я недавно мельком видел кто-то жаловался на АСЦ Самсунга.
Ресурс популярный, не мало грамотных людей, может кто чего посоветует.
http://habrahabr.ru/

У них даже рубрика есть "Защита прав потребителей" (http://habrahabr.ru/blogs/prava/)



Спасибо попробую
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Народ,

Меня достал АСУС по полной.
Купил я год назад смартфон, он начал сам собой выключаться.
Сдавал его 3 раза в СЦ, но последний раз сказали что он исправный и ничего они там не нашли. Ну блин как можно не найти, если через 5 минут после работы в любой программе он выключается.
В общем поругался я в СЦ, послали меня.
Но меня так хрен возмешь. Позвонил в Асус Россия, мне сказали - пишите мылом, написал. Ни ответа ни привета. Ну хрен.
Написал в лайв чат в США, сказали пишите или звоните на Тайвань. Ну хрен
Звонил пару раз в Тайвань, никто не берет. Ну хрен.
Написал через форму на сайте, указав Россию, перенаправили меня в Росиию, меня там послали, как обычно, дальше
Написал через форму на сайте, указав Тайвань, пришло 5 раз письмо от автоинформатора.

Какой-то полный писец. ВСем все пох даже там :(
Где бы об этом можно было бы написать чтобы хотя в России опубликовать?
У меня такая же фигня была с Qtek и HP - в сервис центры правда не обращался... 
Год прошел? Гарантия закончилась? Тогда  руку подними, резко опусти и скажи а ну ее... И купи iPhone 4 )



у меня тоже фигня Qtek. мне кажется это из-за карты памяти большой емкости. без нее не перегружается.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19