Форум Сообщества Аналитиков

×


А почему на визитках не печатают фото??(Прочитано 14198 раз)
Собственно вопрос в теме :)
Ни у кого на визитках не видел фоток, так же легче человека опознать. Может быть первым :)
А может есть какой-то неизвестный мне кодекс правил :)
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: А почему на визитках не печатают фото?? Ответ #1 : 04 Декабря 2008, 20:22:39
Александр, печатают, но очень редко. :)

а почему, вот, кажется, неплохой очерк:
http://www.vizitki-online.ru/photo.htm
Per aspera ad astra.



Re: А почему на визитках не печатают фото?? Ответ #2 : 05 Декабря 2008, 11:51:28
Сергей,

Спасибо. Решено- напечатаю фотки на новых визитках :)

З.Ы. особенно понравился один пункт "О недостатках размещения фотографий" :
* Возможные неудобства для человека изображенного на фото. Визитки попадают в совершенно разные руки, и реакция на фотографию может быть совершенно непредсказуемой;
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: А почему на визитках не печатают фото?? Ответ #3 : 05 Декабря 2008, 13:44:26
реакция на фотографию может быть совершенно непредсказуемой;
Да уж...  :)

Варианты.

Выпадет твоя визитка у кого-нибудь из портфеля, подберет ее злобный маньяк, ищущий очередную жертву, а тут и все координаты есть + фото! :)

Или так.

Выпадет твоя визитка у кого-нибудь из портфеля, планирует под ноги Стивену Спилбергу (приезжал в Москву по каким-то своим делам), он на нее смотрит и, хлопая себя по лбу ладонью, восклицает - так это же тот самый типаж, которого я хочу снять в главной роли в своем очередном магаблокбастере о невероятно одаренном российском бизнес-аналитеке, замешанном в политическую игру двух... ну и т.п.

Или так.

На улице к тебе подходит незнакомый человек, дает пощечину и бросив в лицо твою визитку, быстро удаляется. Недоумевающий ты, удивленные прохожие, изумленные коллеги..



Re: А почему на визитках не печатают фото?? Ответ #4 : 05 Декабря 2008, 14:14:51
474,

Тебе прям хоть содись и сценарий к новому фильму пиши. Может Спилберг снимет ;)
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: А почему на визитках не печатают фото?? Ответ #5 : 05 Декабря 2008, 15:09:27
.. Решено- напечатаю фотки на новых визитках :)

Саша, а как эти визитки будут выглядеть, решили?
Если вы не знаете куда идете, то вы вряд ли туда дойдете [Форест Гамп]
www.grigorash.ru



Re: А почему на визитках не печатают фото?? Ответ #6 : 05 Декабря 2008, 15:16:27
Как пример, из тех визиток с фото, которые есть у меня:
плотная гладкая белая бумага
1.в левой стороне - фотография человека по грудь, высотой на всю ширину визитки, ширина 3 см. Верхний правый угол логотип компании. в середине (между фото и логотипом) ФИО, должность, адрес компании, координаты.
2. В принципе суть та же, но фотография как на паспорт (по размеру), и данные о компании под фотографией начинаются.
Спрошу, если люди не будут против - выложу сканы.

Per aspera ad astra.



Re: А почему на визитках не печатают фото?? Ответ #7 : 05 Декабря 2008, 16:30:03
Саша, а как эти визитки будут выглядеть, решили?
НУ пока так:
http://www.uml2.ru/forum/index.php?topic=425.msg5310#msg5310
+ еще слева добавится фото + сверху добавится девиз сайта
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: А почему на визитках не печатают фото?? Ответ #8 : 05 Декабря 2008, 16:30:33
Спрошу, если люди не будут против - выложу сканы.
Если не сложно то спроси плиз
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: А почему на визитках не печатают фото?? Ответ #9 : 05 Декабря 2008, 23:44:35
Одну разрешили выложить.
Визитка цветная, качество хорошее...
Не получилось у меня быстро подружиться со сканером, поэтому качество скана страдает, скажу честно:)
По поводу остальных, если интересно, могу нарисовать обезличенно.. текст произвольный, вместо фото - картинка :)
Per aspera ad astra.



Re: А почему на визитках не печатают фото?? Ответ #10 : 07 Декабря 2008, 15:25:35
Сергей, спасибо, идя понятна, думаю продолжать терроризировать твоих знакомых не стоит :)
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19