Форум Сообщества Аналитиков

×


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - owner

Страницы: 1
1
Добрый день!
На какой проект вы осуществляете набор? Он новый, действующий? На сайте ссылка с просмотром открытых вакансий не работает и ведет на главную страницу. Какие обязанности будут? Можно чуть подробнее о вакансии или ссылку, где это посмотреть можно.

2
jk1, ситуация у Вас не уникальная, на моей памяти было уже несколько подобных случаев. Я аналогично работала сначала программистом, потом переквалифицировалась в аналитики, сначала полностью системного, сейчас уже границы размылись, но все-таки бизнеса в моей работе не так много. Если Вас не затруднит прислать в личку свое задание (интересно для себя посмотреть) и конечно, если остались, вопросы.

Elf, мне кажется, что для бизнес-аналитика тоже важно техническое образование, как ни крути, но вырабатывается особое мышление и умение излагать мысли, а главное доносить их до других. Если на эти знания/умения наложить еще знание особенностей бизнеса, тогда вообще получится замечательный аналитик.

3
Спасибо!

4
В прошлом году на сайте OMG было опубликовано описание новой версии стандарта - 2.3 (http://www.omg.org/spec/UML/2.3/). Сейчас уже есть бета версия 2.4 (http://www.omg.org/spec/UML/2.4/).

Может кто-нибудь подскажет, чем по сути 2.3 отличается от 2.2?

Страницы: 1