Форум Сообщества Аналитиков

×


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vitaliy Otto

Страницы: 1
1
Мне кажется, что тип системы BPMS или Workflow не играет роли. Главное - функциональность и удобство использования. Я бы не гонялся за сложными системами, если есть вполне осязаемый спектр задач, которые необходимо решать, а не мистические "неограниченные" цели.

2
ПО Аналитика / Re: UML - помощь по диаграмме
« : 04 Сентября 2015, 15:27:01 »
Юлия, так что там с диаграммой? Готов посмотреть.

3
у нас на предприятии - с трудом, т.к. часто вижу иллюстрацию к "мы не ищем трудностей, мы их сами создаем", поэтому и шаблонные решения не любят обычно.
но банки, уже активно присматриваются.
например, процесс кредитования может быть достаточно шаблонным и не требующим быстродействия, в то же время часто могут добавляться различные нюансы типа спец. акций и т.п.
но это так - мои домыслы, с реальной реализацией я лично не встречался, хотя и слышал, что делаются уже такие проекты в банках.

На самом деле уже достаточно много таких инструментов на рынке и при значительном объеме бизнес-процессов (как в банке, к примеру), они существенно облегчают жизнь коллективу. Мы перепробовали многие, но остановились на Pyrus. И сфера у нас как раз банковская. Завели более 50 процессов в системе и теперь постоянно используем в работе. Очень удобно, что все это в одной системе и можно добавлять/удалять процессы по одному алгоритму.

Страницы: 1