Форум Сообщества Аналитиков

×


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Markov

Страницы: 1
1
Обучение / Re: Сертификация аналитиков
« : 21 Января 2016, 16:00:52 »
Здравствуйте!

готовлюсь к сдаче IREB CPRE Foundation, книгу прочитал, но хочу потестироваться предварительно

внимание вопрос! может кто-то встречал тестовые дампы этого экзамена?

порыскал в интернетах, но пока не нашел.

2
Всем привет! Мы быстро растем и количество задач растет вместе с нами! В наши ряды системных аналитиков Avito разыскивается пополнение для работы над основным продуктом!

Нужно будет решать задачи, связанные с порталом avito.ru, у которого есть мобильная версия и приложения Android, iOS. У нас необходимо глубокое погружение в проект, а это -  формирование концепта, а затем детальная проработка в спецификации требований и сопровождение проекта вплоть до внедрения. В идеале здорово, если вы имеете похожий опыт в интернет-проекте на позиции системного аналитика. Но вполне не плохо, если вы менеджер проекта, веб-аналитик или проектировщик взаимодействия с уклоном в системный анализ.

Еще про требования есть в описании к вакансии: http://hh.ru/vacancy/14875829

У нас достойная белая зарплата - это снимает кучу проблем с кредитами и ипотекой. Соблюдается ТК РФ, а ежегодный отпуск - 31 день. Мы работаем в замечательном офисе с приятным видом на Москву в 2х минутах от Белорусской кольцевой. Профессиональные коллеги, единомышленники по-интересам от вечерних настольных игр, велосипедов, сноубордов и роликов, до попутчиков в путешествиях. Свой спортзал, фрукты, соки, обеды, вкусный кофе, энергетики, самокаты в офисе, массажное кресло, телескоп - все это прилагается! Хотя и это далеко не все;)

Больше фотографий офиса и про нашу внутреннюю атмосферу: http://inplacers.ru/avito

Страницы: 1