К Вигерс, Разработка требований к программному обеспечению--пропущенные страницы(Прочитано 113917 раз)
Илья, спасибо. А можно я подожду окончания ;)?



Это камень, что делаю медленно :)



аааа://depositfiles.com/files/tt93egrdf
Версия 1.6
Отредактировано до стр.273
Сделаны иллюстрации до 20 главы.
Исправлены ошибки и подкорректирован перевод.



Рано или поздно все когда-нибудь заканчивается.
Версия 2.0. Сделано все.


чччч://depositfiles.com/files/sq2gyuvwn



Рано или поздно все когда-нибудь заканчивается.
Версия 2.0. Сделано все.
чччч://depositfiles.com/files/sq2gyuvwn
Вот, молодец!!!!! Спасибо



Для всех стараемся.



Спасибо за книгу



Спасибо за труды!
Jedem das Seine | suum cuique



Спасибо!
Может быть, вы опубликуете номер яндекс.кошелька. Мы вам по рублику все скинем, а вы себе купите что-нибудь приятное. Награда за труд!
Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным; ибо оно - творение Времени и с течением времени утрачивает свое влияние и значение....



Спасибо большое за предложение - деньги никогда не помешают, но я принципиально против коммерциализации в подобных ситуациях.
Я это делал для себя и для форума.
Мне кажется было бы интереснее силами форума подредактировать текст да издать книгу.



Мне кажется было бы интереснее силами форума подредактировать текст да издать книгу.
Спасибо еще раз, но издавать и даже распространять в том виде как есть к сожалению нельзя. Права на книгу ни вам, ни нам не принадлежат. Т.е. для ее издания нужно их приобретать у автора или у издательства. Вообще не знаю как в этих случаях поступают



Кто-нибудь за спасибо может выложить скан стр. 191-192? :)
Невозможно решить проблему на том же уровне мышления, при котором она возникла. (А. Эйнштейн)



Кто-нибудь за спасибо может выложить скан стр. 191-192? :)
Давно выложены. Ищи на форуме. Кроме того Ilgr свою уже версию перевода разместил. Чего же более?



Давно выложены. Ищи на форуме. Кроме того Ilgr свою уже версию перевода разместил. Чего же более?

Эдуард, я обычно беспокою коллег, только если действительно что-то не нашёл. :-)

Выкладывались только 91, 92, 404 стр. В редакции Ilgr стр. 191, 192 также отсутствуют.
Невозможно решить проблему на том же уровне мышления, при котором она возникла. (А. Эйнштейн)



Огромное спасибо за книгу  ;D




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19