Однозначный прогноз по GBPUSD на сегодня. Ежедневно.(Прочитано 2846 раз)
<<>>  Прогнозируется(речь идет о) D период с 00:31 до 00:29  Пнд, Втр, Срд, Чтв, Птн. Неоднозначные прогнозы вы все хорошо знаете, кто же не знает свои прогнозы, но на всякий случай уточним для новичков - это те обзоры и рассуждения, в которых либо нет конкретного прогноза, либо есть два "если" для BUY закрытия в случае пробоя уровня выше и для SELL в случае пробоя ниже, кроме того, к таким "прогнозам" часто прибавляют графики и ссылаются на всякие линии Крузенштерна, Марлина, индикаторов, а также добавляют анонс макроэкономических новостей, которые выйдут в середине тренда, а в завершение пишут "Удачи всем!", дескать всё - прогноз вам ясен... и чем больше слов в размытых прогнозах, от 500 до 1000, тем сложней осознать, что никакого конкретного прогноза такая аналитика не содержит...
<<>>  Все познается в сравнении, попробуйте теперь в моих прогнозах найти хоть какое-то сходство с брокерской аналитикой. Например, прогноз на 13 июня 2022 "b закрытие исключается, потому что в данной категории зигзагов измерительного прибора  16 Пнд s  и только 3 Пнд b". Далее определяется только верхняя тень и размер s тренда по наибольшему сходству зигзагов, а также по тренду s 13 июня 2016  156 ps. Если точное сходство нашли с каким-то днем, то и размер откатов будет известен, и время разворотов  gmt. С прошлого августа я получил в этой категории 8 однозначных s прогнозов, потому что начальное значение правила было 3x9.

<<>>  Прогноз s на Втр 14 июня 2022  тоже совпал с 14 июня 2016,  верхняя тень 76ps была неожиданной, но t\p можно было ставить на 135 ps  минимум.  Прогноз b на Срд 15 июня 2022 после двух ss, заметьте, полностью исключает s тренд с минимальным t\p 115 ps,  но позу можно было и просто держать до 20.00 gmt по аналогии с 15 июня 2016. В Срд тренд s исключается напрочь, потому что начальный показатель правила данной категории зигзагов был 8x1, в августе в неё добавились две подряд среды, а на прошлой недели правило стало 11x1 для следующих таких случаев.

<<>>  Теперь прогноз на Пнд 20 июня 2022. Правило не слишком сильное, но совпадения зигзагов с 20 июня 2016 не оставляют сомнений, что s тренд исключен. Тогда волатильность была сильной, за -40% от того тренда  149 ps  тренд может быть.  И хоть случаев для определения времени разворотов всего пять, по времени всё совпадёт с каким-то одним из них, скорей всего с 20 июня 2016.  Исключен s тренд, переворотный даже можете поставить на -25, потому что даже ниже -10 не будет, особенно если с ГЭП-ом откроется гораздо выше  1.2215, а ниже возможно только в пятницу, смотрите 24 июня 2016.

<<>>  Я по три точных сделки обычно в день провожу, копирование их возможно только для ограниченного круга лиц и только на VPS с копировщиком сделок, только по предоплате 10% профита,  например 20000 за 2000 купите и т.д., да-да, у всех других постфактум % от профита вычитается, а у меня предоплатой профит купить можно, потому что это 100% точные прогнозы. Я рынок форекс на своем достоинстве вертел "Удачи всем брокерам, а не трейдерам!". А приобрести создание системы для любых других инструментов ещё проще. Пишите  ale2715@ya.ru .  Помним также, что государство с российского брокера получает 30% налога, а с нас-трейдеров 15% в лучшем случае, так что тут оно нам не советчик, даже когда за границу 70% уходит, царь Дурляндии Сигиагазмунд XIII выбирает 30%, а не 15%.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19