Банковский бизнес аналитик в иностранную IT компанию (депозитарные системы) МСК(Прочитано 2135 раз)
Шведская компания СМА Смол Актиеболаг предлагает Вам рассмотреть позицию бизнес аналитик в IT для банков (направление депозитарные системы).

ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ КОМПАНИЯ

 Работа в российском филиале международной компании на крупных интересных проектах, в основном в зарубежных банках (Командировки в Азию, Африку, Индонезию, ОАЭ, 3-5 раз в течение года (продолжительность командировок 2/3 недели), полная оплата командировочных расходов).
Белая заработная плата (идеальная вилка по окладу ~ 200000 - 300000 тысяч рублей, но готовы  к диалогу, окончательная ДМС + дополнительное страхование от несчастного случая и для поездок за пределы РФ.
Оплата обедов в офисе в столовой БЦ (компенсация 10 т.р. в месяц) + оплата питания в офисе (чай, кофе, бутерброды).
Офис в пределах третьего транспортного кольца.
Оплата парковки (для сотрудников с личным автомобилем).
 График работы в офисе с 10:00/11:00 до 19:00/20:00.
   

Требования:

    Высшее техническое образование (информатика/ математика/ физика).
    Опыт работы аналитиком от 3-х лет + опыт работы с депозитарными системами.
    Уровень английского языка близкий к свободному (обязательно).

Обязанности:

    Анализ и формализация бизнес-требований иностранных Заказчиков для создания высококачественных интеграционных ИТ-решений в области финансов, платежей, рисков, банковской деятельности.
    Постоянное общение с Заказчиком на английском языке, оперативная поддержка в случае изменения системных бизнес-процессов в жизненном цикле проекта, участие в создании технической и программной инфраструктуры для Заказчиков.
    Командировки в Азию, Африку, Индонезию, ОАЭ, несколько раз в течение года (продолжительность командировок 2/3 недели)
    Предоставление технической документации по результатам испытаний, составление рекомендаций оптимизация архитектуры, технических заданий для разработчиков. Обеспечение функционального руководства и поддержки во время разработки ИТ-системы и ее тестирования.
    Создание и сопровождение технической документации по требованиям (BRD, истории пользователей, потоки бизнес-процессов) и управление проектами (в том числе составление плана его жизненного цикла) по разработке ПО, в том числе на этапе внедрения, оптимизации кода и обновлении систем.

С уважением,
------------------------------
Svetlana Skorikova
Talent Acquisition Professional
e-mail skorikova.sv@gmail.com
8 (985) 6447813 (via phone call, whatsapp)




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19