Бизнес/системный аналитик (на проект/задачу, работа по договору)(Прочитано 3290 раз)
Добрый день!

Готов предложить свои услуги как бизнес-аналитика / системного аналитика на договорной (фриланс) основе.
     
   Опыт работы в области описания и моделирования бизнес процессов, внедрении ИТ решений: более 10 лет. От роли технического писателя до руководителя направления. Профильное высшее образование. Опыт преподавательской деятельности в Вузе по данной теме.
 
  Основная компетенция: описание, моделирование и оптимизация бизнес-процессов, выбор ИТ решений, работа с требованиями, организация процесса внедрения.
 
  Опыт внедрения решений:  Гос. структуры федерального уровня, крупные предприятия оборонного сектора, ВУЗы, малый бизнес (ритейл, услуги), электронная коммерция. 

Чем могу быть Вам полезен:

  • непосредственное участие в процессе описания и моделирования бизнес-процессов с целью дальнейшей оптимизации и автоматизации. (Возможно на территории заказчика, допускаю непродолжительные коммандировки);
  • участие в разработке концепций ИТ решений;
  • постановка процесса управления требованиями, анализ текущих документов, рекомендации по написанию (документация должна не только соответствовать формальным требованиям стандартов, но и быть удобной для восприятия всех заинтересованных сторон.), индивидуальное и групповое обучение ответственных сотрудников;

Работа по договору, оплата на основании человеко-часов или по согласованию конкретного объёма работ. Оплата по заранее согласованным этапам работ на счет индивидуального предпринимателя. С моей стороны все необходимые закрывающие документы.

« Последнее редактирование: 11 Ноября 2018, 12:39:26 от Dmi3i »




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19