Форум Сообщества Аналитиков

×


Работа на контрактной основе(Прочитано 3833 раз)
Хочу немного поработать на контрактной основе. Поймите меня правильно: денег хватает, но иногда бывает немного грустно.
Что могу сделать:
  • Review требований и ТЗ, определение объема доработок, постановка процесса сбора и документирования требований таким образом, чтобы у ваших разработчиков практически не возникало вопросов к аналитикам
  • Анализ, моделирование и описание бизнес-процессов, органическое вписывание этой темы в процесс бизнес-анализа, подбор инструментария, обучение персонала этому мастерству (тема любимая, но трудоемкая)
  • Обучение аналитиков вашей компании (корпоративное). Любимые темы: анализ требований, документирование требований, управление требованиями, моделирование и описание бизнес-процессов

Немного о себе: технолог (можно называть бизнес-архитектором, так будет понятнее) Сбербанка, бывший главный аналитик Сбертеха (Центр развития автоматизированных систем управления бизнес-процессами, программа 18+, ППРБ) и внутренний тренер Сбертеха.
Преподаватель кафедры БИТ ФИВТ МФТИ.

В прошлом: руководитель отдела бизнес- и системного анализа в одном маленьком системном интеграторе, входящем в структуру АФК Система (через концерн "РТИ Системы") и руководитель направления в системном интеграторе, входящем в ГК Ай-Теко.




Re: Работа на контрактной основе Ответ #1 : 08 Января 2018, 06:14:16
Update: Горшочек, хватит, не вари! Все время расписано.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19