Форум Сообщества Аналитиков

×


Нам нужны аналитики (алло, мы ищем таланты)(Прочитано 3532 раз)
Всем привет.

Меня зовут Наталья Желнова.
О том, что я представляю из себя в профессиональном плане, можно прочитать довольно много где. Например, здесь: https://www.linkedin.com/in/nzhelnova и здесь: http://it-conf.ru/ru/profile/19257 .

В настоящее время я руковожу группой аналитиков в компании Сбербанк Технологии и начинаю набирать аналитиков в Москве и Новосибирске в свою группу.

Чего я ожидаю от аналитика:

В общечеловеческом плане:
Способность получать удовольствие от своей работы (при обеспечении достаточно комфортных условий труда, разумеется)
Готовность и желание учиться (учиться и проходить тестирование для подтверждения полученных знаний здесь придется - это крупная компания, со всеми вытекающими последствиями)
Готовность много работать, ориентируясь на результат, а не просто "делать то, что сказали"
Готовность проявлять инициативу и воплощать свои идеи в жизнь, предварительно обсудив их с вашим руководителем (про предварительное обсуждение с руководителем - у нас здесь так принято)
Нацеленность на то, чтобы работать от двух лет и дольше на одном месте (при условии, что за время испытательного срока мы поймем, что подходим друг другу и будем работать вместе)

В профессиональном плане:
Законченное высшее техническое образование
Опыт работы от 3 лет (если вы уже приобрели определенный опыт работы в роли аналитика и хотите продолжить карьеру в компании "Сбербанк Технологии") или от 1 года (если вы начинающий аналитик)
Опыт сбора, анализа и документирования требований к ПО
Опыт согласования требований к ПО с заказчиком и смежными подразделениями в компании (преимущественно для тех, кто имеет опыт работы от 3 лет)
Понимание ключевых аспектов процесса управления требованиями
Опыт построения моделей бизнес-процессов (с использованием нотаций BPMN или EPC) и описания бизнес-процессов
Знание основ построения БД и опыт работы с СУБД
Владение средствами моделирования ПО и БД (CASE-средствами) - преимущественно для тех, кто имеет опыт работы от 3 лет
Хорошее знание UML и опыт его использования в моделировании требований к ПО (преимущественно для тех, кто имеет опыт работы от 3 лет)
Опыт разработки проектной документации
Опыт участия в приемо-сдаточных испытаниях, выявлении и согласовании замечаний к ПО

Опыт участия в сложных интеграционных проектах будет плюсом.

Что мы можем предложить:
Материальные стимулы:
Оформление по ТК и стабильную заработную плату (размер которой определяется вашим опытом и уровнем квалификации)
Медицинскую страховку после прохождения испытательного срока на условиях, которые определяются стандартным соцпакетом Сбертеха
Частичную оплату курсов английского языка на условиях, которые определяются стандартным соцпакетом Сбертеха
Корпоративный фитнес на условиях, которые определяются стандартным соцпакетом Сбертеха
Профессиональное обучение за счет компании в рамках индивидуальной программы обучения, которая составляется для каждого сотрудника

Нематериальные преимущества:
Возможность поучаствовать в интересном проекте, связанном с моделированием бизнес-процессов, о целях и задачах которого мы поговорим во время собеседования
Здоровый микроклимат в коллективе
Отсутствие микроменеджмента, но при этом своевременную и квалифицированную помощь с моей стороны и со стороны коллег
Всячески поощряемое стремление к совершенству. Даже застарелых перфекционистов у нас здесь поймут, но при этом направят их энергию в созидательное русло

Если вы решите, что вам интересно поговорить со мной как с вашим потенциальным руководителем, прошу отправить мне личное сообщение.

Если у вас появятся вопросы, я также прошу отправить мне личное сообщение.

Заранее спасибо.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19