Форум Сообщества Аналитиков

×


С чего начать трудовой путь аналитика?(Прочитано 28016 раз)
Re: С чего начать трудовой путь аналитика? Ответ #30 : 29 Декабря 2014, 10:27:55
Цитата: ida
Верите - не хочу выделиться, родилась такой ))) Ну никуда свою бедную индивидуальность спрятать не могу - торчит из всех щелей, всем жить мешает )))
Да , да знаем...:)
"Не виноват! Предки виноваты! Прадеды, прабабки, внучатые дяди и тети разные, праотцы, ну, и праматери!" (С) "Обыкновенное чудо"



Re: С чего начать трудовой путь аналитика? Ответ #31 : 30 Декабря 2014, 16:11:01
Я так понимаю Вы меня в животные записали, раз зоопарком называете топик. Если вы не это имели ввиду, то вы, как минимум, не отдаёте себе отчет в силе слов, которые произносите.
Почему вас?.. Всех - и себя в том числе ))) Не обнаружила в вас ничего исключительного пока (в рамках данной дискуссии).
Мои слова имеют огромную силу, ага - мне за них иначе бы денег не платили ))))

Вы занимаетесь тем, что пишете провокационные сообщения
О да, я обожаю провокации )))

Но зачем?
Народ повеселить ))) А вам не весело?... Почему?
Расслабьтесь - завтра же Новый Год!

С наступающим! )))))



Re: С чего начать трудовой путь аналитика? Ответ #32 : 28 Августа 2015, 13:44:37
как считаете, после окончания направления "системный анализ", легко ли найти работу по специальности?



Re: С чего начать трудовой путь аналитика? Ответ #33 : 28 Августа 2015, 14:49:17
При желании можно. После окончания магистратуры по направлению "Системный анализ проектно-технологических решений" я 2 года поработал в околовоенном НИИ разработчиком-аналитиком и вообще мастером на все руки, затем устроился на позицию системного аналитика. Хотя знаю примеры, когда люди еще во время учебы устраивались на позиции системных аналитиков - важен опыт и background.
Vеritas odium parit



Re: С чего начать трудовой путь аналитика? Ответ #34 : 31 Августа 2015, 10:22:29
после окончания направления "системный анализ", легко ли найти работу по специальности?

После окончания любого "направления" на более-менее насыщенном рынке найти работу непросто. Поскольку вчерашний студент по определению какое-то время будет только обузой, пока не научится чему-нибудь практически полезному.

В деле трудоустройства поможет наличие хотя бы минимальной практики и опыта в смежных областях (например, программирования или тестирования), тут я с Thinkler полностью согласен.
Ну, или терпение в поиске места, где с недостатками "молодых специалистов" мирятся. Благо, молодость и в этой области быстро проходит.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19