Форум Сообщества Аналитиков

×


как подружить ЕА(12) и GitHUB?(Прочитано 5472 раз)
как подружить ЕА(12) и GitHUB? : 22 Октября 2015, 15:01:21
Доброго дня, поделитесь опытом кто использовал версионность через Git-HUB, какая последовательность? может есть доп плагин для EA (также интересны платные и по чем)



Re: как подружить ЕА(12) и GitHUB? Ответ #1 : 22 Октября 2015, 15:15:53
Посмотрите эту справку. http://www.sparxsystems.com/enterprise_architect_user_guide/12.0/projects_and_teams/applying_version_control_in_te.html.

Насколько мне известно никак не подружить.



Re: как подружить ЕА(12) и GitHUB? Ответ #2 : 22 Октября 2015, 15:33:22
Посмотрите эту справку. http://www.sparxsystems.com/enterprise_architect_user_guide/12.0/projects_and_teams/applying_version_control_in_te.html.

Насколько мне известно никак не подружить.

Обидно канечно... читал Ваш опыт в паралельной ветке по вращиванию EA + SVN чем закончилось ? все здорово или все плохо? Если все сраслось то примерный алгоритм! как я понял при подключении к хранилищю версий должны для папок проекта появится два пункта .. CheckIn CheckOut?
« Последнее редактирование: 22 Октября 2015, 16:33:45 от predator_ua »



Re: как подружить ЕА(12) и GitHUB? Ответ #3 : 22 Октября 2015, 21:32:51
Обидно канечно... читал Ваш опыт в паралельной ветке по вращиванию EA + SVN чем закончилось ? все здорово или все плохо? Если все сраслось то примерный алгоритм! как я понял при подключении к хранилищю версий должны для папок проекта появится два пункта .. CheckIn CheckOut?
У ЕА нет возможности работать с git, работа с SVN возможна, но тут проблема бесплатного хостинга была. Google code не прошел, так как ЕА использует защищенную схему. Друзья из Германии советовали использовать единую базу проекта, версионирование делать на baseline. Сейчас наверное проще использовать облако, сервер вроде предоставляется бесплатно, главное где его развернуть.

Поскольку у меня нет положительного опыта совместной работы над проектами в ЕА, а главное необходимости. То я вам посоветовал обратится к справке. Можно надеяться, что кто-то поделится своим опытом.

Простите, что не оправдал ваших ожиданий ))



Re: как подружить ЕА(12) и GitHUB? Ответ #4 : 23 Октября 2015, 16:58:18
Мы использовали БД СКЛ для совместной работы, но это было давно и уже даже не помню на какой версии. Мне нравилось, как это у нас работало, главное было не забывать блокировать Д и отдавать ее :) Вроде была проблема в сравнении версий, но мы активно это не юзали.

Irr, делала (ет) это на работе, можно ей написать в личку и попросить ответить в этой теме.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19