Форум Сообщества Аналитиков

×


С чего начать трудовой путь аналитика?(Прочитано 28013 раз)
Re: С чего начать трудовой путь аналитика? Ответ #15 : 23 Декабря 2014, 22:00:32
это достаточно большое заблуждение, как минимум при поиске следующей работы можно указать "вырос из ... до аналитика"  :)  уже плюсик.
так что это, возможно, наиболее подходящий вариант.
Что касается найти наставника... что-то мне подсказывает, что фирм которые готовы взять аналитика-стажера (с учетом, что человек обучится и куда-нить свалит) очень мало.

Но если при этом научить его чему-то и наваливать на него постепенно задачи, по нарастающей, платя копейки - вполне возможно. Позже как-то поощрить или повысить, и все, уже не факт, что свалит. А так, по большому счету, во многих компаниях проводятся разного роды корпоративные обучения и тут не подстрахуешься на 100%, что обученные сотрудники не убегут куда-нибудь.



Re: С чего начать трудовой путь аналитика? Ответ #16 : 24 Декабря 2014, 10:03:34
Вы считаете, что мне это все не надо: ни мнения, ни сама аналитика как специальность, и я просто зашел сюда поболтать? Поправьте, пожалуйста, если я Вас неправильно понял.
Вам нужно увеличение доходов, насколько я могу судить из дискуссии. Вы выдаете свой вариант реализации за свое требование - так большинство заказчиков поступают )))
А записочки могу скинуть, адрес скажите в личку.



Re: С чего начать трудовой путь аналитика? Ответ #17 : 24 Декабря 2014, 11:07:37
Вам нужно увеличение доходов, насколько я могу судить из дискуссии. Вы выдаете свой вариант реализации за свое требование - так большинство заказчиков поступают )))
А записочки могу скинуть, адрес скажите в личку.

Либо я неправильно сформулировал свои мысли, либо Вы неправильно меня поняли, но дело тут не в увеличении доходов :)



Re: С чего начать трудовой путь аналитика? Ответ #18 : 24 Декабря 2014, 12:32:58
но дело тут не в увеличении доходов :)

Да Вы идеальный работник  ;D



Re: С чего начать трудовой путь аналитика? Ответ #19 : 24 Декабря 2014, 13:39:47
Да Вы идеальный работник  ;D

Вы не правильно меня поняли :) Просто человек решил, что меня работа аналитиком в первую очередь интересует именно в плане доходов, а это не так, вот и все ;D Обучиться и стать аналитиком с нуля - это не самый простой, быстрый и первый-приходящий-в-голову способ заработать кучу денег ;D



Re: С чего начать трудовой путь аналитика? Ответ #20 : 25 Декабря 2014, 12:48:42
Да Вы идеальный работник  ;D
ха-ха-ха, "чо-та ржу" тоже, да ))))

Макар, простите за офтопик, а живете вы с мамой? ))) Дети, кредиты, машина есть?



Re: С чего начать трудовой путь аналитика? Ответ #21 : 26 Декабря 2014, 00:06:10
ха-ха-ха, "чо-та ржу" тоже, да ))))

Макар, простите за офтопик, а живете вы с мамой? ))) Дети, кредиты, машина есть?

Странный вопрос... я думал тут серьезный форум. Если Вам так любопытна моя личная жизнь, то вот ответы на ваши вопросы:

1 - Не с мамой;
2 - Детей нет;
3 - Кредитов нет;
4 - Машины нет.

Вам нужно увеличение доходов, насколько я могу судить из дискуссии. Вы выдаете свой вариант реализации за свое требование - так большинство заказчиков поступают )))
А записочки могу скинуть, адрес скажите в личку.

Я адрес свой отправил еще позавчера вам в личку, но никаких записок пока не получил. Передумали делиться?
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2014, 00:16:42 от makar182 »



Re: С чего начать трудовой путь аналитика? Ответ #22 : 26 Декабря 2014, 09:02:23
Странный вопрос... я думал тут серьезный форум.
Аналитики тоже люди! ;D



Re: С чего начать трудовой путь аналитика? Ответ #23 : 26 Декабря 2014, 09:35:17
Я адрес свой отправил еще позавчера вам в личку, но никаких записок пока не получил. Передумали делиться?
О, а вот и предъявы начались в стиле "а вот пообещала, и не дала!" )))
Нет, не передумала ))) при первой же возможности, как только окажусь за той машиной, на которой они лежат - пришлю )))

черт, в какой любопытный зоопарк превращается умл2ру!



Re: С чего начать трудовой путь аналитика? Ответ #24 : 26 Декабря 2014, 11:48:27
"пообещала, и не дала!"

Проблема взаимоотношения мужчин и женщин прям  ;D




Re: С чего начать трудовой путь аналитика? Ответ #25 : 26 Декабря 2014, 12:54:04
О, а вот и предъявы начались в стиле "а вот пообещала, и не дала!" )))

Не надо мне приписывать вашу интерпретацию моих слов. "а вот пообещала, и не дала!" - такого я не говорил.

черт, в какой любопытный зоопарк превращается умл2ру!

Я так понимаю Вы меня в животные записали, раз зоопарком называете топик. Если вы не это имели ввиду, то вы, как минимум, не отдаёте себе отчет в силе слов, которые произносите.

Знаете ida, на этом форуме я старался задавать исключительно вопросы по делу и уж точно не интересоваться кто и с кем живет.
На все мои вопросы мне давали хорошие развернутые ответы исключительно по делу...все, кроме вас. Вы занимаетесь тем, что пишете провокационные сообщения и приписываете мне слова, которых я не произносил и не подразумевал. Но зачем? Что вы пытаетесь доказать? Что вы красивей и умней - ради Бога, спорить не буду, лишь бы Вам приятно было. Если Вы пытаетесь что-то доказать мне, то можете зря не стараться, я хорошо отделяю "мух" от "котлет". Просто настроение портят ваши высказывания и нет желания когда-либо еще в жизни читать сообщения от вас в мою сторону. Сложилось впечатление, что вы исполняете роль шута на этом форуме, хотя, вроде, взрослый и образованный человек.

P.S.: Уже пожалел, что попросил у Вас ваши записки. Сделайте одолжение - не присылайте их мне даже когда будет возможность. Не сомневаюсь, что в ответ на мое сообщение мне в лицо полетит еще одна порция яда со стороны ida. Постараюсь не отвечать, пусть ida будет умней, для неё это очень важно.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2014, 13:43:37 от makar182 »



Re: С чего начать трудовой путь аналитика? Ответ #26 : 26 Декабря 2014, 13:29:59
Эх, makar182 тест на аналитика не прошли :)) Надо так уметь "подстроиться" под собеседника и  любым способом добиться желаемого (информации).
Не стоит париться по поводу чужих комплексов. Ну хочет человек выделиться - пожалуйста. Вместе повеселимся. 



Re: С чего начать трудовой путь аналитика? Ответ #27 : 26 Декабря 2014, 13:35:05
Надо так уметь "подстроиться" под собеседника и  любым способом добиться желаемого (информации).

Данный собеседник не обладает той информацией, которая стоит того, чтобы под него(собеседника) подстраиваться.



Re: С чего начать трудовой путь аналитика? Ответ #28 : 26 Декабря 2014, 15:31:34
Неделя диванной психологии на юмл2.ру
 ;D



Re: С чего начать трудовой путь аналитика? Ответ #29 : 27 Декабря 2014, 10:59:56
Эх, makar182 тест на аналитика не прошли :)) Надо так уметь "подстроиться" под собеседника и  любым способом добиться желаемого (информации).
Не стоит париться по поводу чужих комплексов. Ну хочет человек выделиться - пожалуйста. Вместе повеселимся.
Ну почему ж не прошел - пока все по плану ))

Верите - не хочу выделиться, родилась такой ))) Ну никуда свою бедную индивидуальность спрятать не могу - торчит из всех щелей, всем жить мешает )))




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19