Форум Сообщества Аналитиков

×


Системный аналитик(Прочитано 3702 раз)
Системный аналитик : 11 Сентября 2014, 12:26:19
Добрый день.

Ищу работу системным аналитиком в Москве. Основные сведения в резюме(см приложение).  Последние три года осознанно отрабатываю роль СА с маленькой командой на маленьких проектах в туристической сфере. Из проектов были сайты, мелкие автоматизации БП, сервисы по обмену данными, сервис рассылок, информационные справочные системы, создание различных отчетов. Удалось поучаствовать в большом проекте с международной командой.  Наибольших успехов удалось достичь при автоматизации БП.     

В дополнение к резюме:
- Из предметных областей знаю хорошо туризм и сайтостроение.
- Работал с нотациями: UML (ad, sd, uc, cd), dfd, idef0, bpmn 2.0.
- Есть опыт написания пользовательской документации, в том числе и видео туториалов.
-  Умею пользоваться базовым функционалом Sparx EA. Пишу простые sql поиски и скрипты. Имею персональную лицензию на 11 версию corporate.  Работал с проектами в облаке.   
- Axure RP PRO.  Пользуюсь давно и много.  Примеры предоставлю. Есть собственная 7 pro версия.
- Из работы с кодом могу немного html, css, js и простенькие sql запросы.

Пожелания к будущей работе:
- Мечтаю  работать в компании со зрелыми ИТ процессами. Я хочу делать свое дело, а не отвлекаться на  внутрикорпоративные или командные болезни и печали.
- Живу в Жуковском, поэтому для меня крайне желательна возможность часть времени работать удаленно или иметь мягкий график.
-  Я не могу сказать что работа в аутсорсинговой компании(агентстве/интеграторе) мне не подходит, но мне точно не подходит работа на закрытие актов, или на продажу/впаривание решений, которые удобнее разработчику.
 - Не хочу заниматься продажами. 

скайп:  m0roz0v
anton.morozov@outlook.com   
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2014, 14:31:39 от anton morozov »
Skype: m0roz0v




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19