Форум Сообщества Аналитиков

×


К вопросу о термине "анализ"(Прочитано 3236 раз)
К вопросу о термине "анализ" : 08 Ноября 2013, 20:13:45
К сожалению по моей неосторожности и невнимательности в теме СКУД в школе, разгорелся спор, в результате которого страдает тема и страдают люди.

Если есть интерес продолжить дискутировать по теме "анализ"  предлагаю сделать это тут. Только прошу придерживаться такта и быть толерантными в выражении. Также прошу у Виктора Малышко прощения за обострение этот темы поскольку поспешил с эмоциональными выражениями (правда не имея реально под этим ничего плохо, чисто в шутку, которую как я понял Виктор понял, хотя и не принял).

Денис, тебя все знают как очень умного и уравновешенного человека. Даже если Виктор заблуждается, в чем я сомневаюсь, скорее смотрит на это несколько иначе чем ты, то это не повод нападать на человека.

Если вы реально хотите скрестить шпаги, то предлагаю сделать это тут. Не следует только спускаться до оскорблений. Врать - это означает сознательно вводить в заблуждение с определенной корыстной целью. Знаю Виктора достаточно давно, я не могу представить, что ему зачем-то необходимо врать.

Судя по ссылке: http://students.mimuw.edu.pl/~zbyszek/posi/ibm/RUP_Eval/, Виктор прав. Прав ли при этом RUP, вопрос для дискуссии.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19