Форум Сообщества Аналитиков

×


Скрытые интересы(Прочитано 18771 раз)
Re: Скрытые интересы Ответ #15 : 23 Августа 2013, 10:38:12
всем привет!
Гриша, подскажи, пожалуйста, когда можно будет посмотреть выступление Елены Серпионовой на ЛАФе?
Уж очень интересная тема.... и, думаю, не только мне :)
Спасибо!
Jedem das Seine | suum cuique



Re: Скрытые интересы Ответ #16 : 23 Августа 2013, 11:30:52
всем привет!
Гриша, подскажи, пожалуйста, когда можно будет посмотреть выступление Елены Серпионовой на ЛАФе?
Уж очень интересная тема.... и, думаю, не только мне :)
Спасибо!

Все видеозаписи, кроме тех, которые просили не публиковать докладчики, выложены и опубликованы здесь:
http://conf.uml2.ru/program2013/

Доклад Елены там тоже есть.
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: Скрытые интересы Ответ #17 : 23 Августа 2013, 16:57:14
Напомнили :))
Расскажу, как ситуация сложилась: стажер нашел новую работу и  уволился с ревом и со скандалом. По версии начальника "мы ее учили , учили, а она нас всех предала. Позвоню туда куда идет, все про нее расскажу."
Зам. сидит, пытается наладить процесс между одним аналитиком и собой, пока слабо получается.
Старый аналитик объявил "итальянскую забастовку". Делает только задачи анализа.  Ищет работу.
Заказчик не доволен: взяли еще одного эксперта, а решение задач замедлилось значительно.
Начальник пытается найти контакт со старым аналитиком. Пока слабо получается :))



Re: Скрытые интересы Ответ #18 : 23 Августа 2013, 17:05:40
Расскажу, как ситуация сложилась: стажер нашел новую работу и  уволился с ревом и со скандалом. По версии начальника "мы ее учили , учили, а она нас всех предала. Позвоню туда куда идет, все про нее расскажу."

Старый аналитик объявил "итальянскую забастовку". Делает только задачи анализа.  Ищет работу.

То есть всё идёт по моему плану. ;)
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: Скрытые интересы Ответ #19 : 23 Августа 2013, 17:10:31
То есть всё идёт по моему плану. ;)
Ага, Гриша...стандартно...Хотелось бы что бы "добро победило зло"...Хоть и большие, но верим в сказки ;))




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19