Ищу в команду руководителя проектов внедрения программного обеспечения(Прочитано 2860 раз)
Мы разрабатываем и продаем софт для управления задачами и бизнес-процессами (http://www.ipi-manager.ru/). 5 лет на рынке. Есть регулярный входящий поток клиентов, которые хотят организовать решение по Task management, Helpdesk, Service Desk . На этапе выбора и внедрения решения мы оказываем консультационную поддержку по возможностям платформы и способах ее применения.
Текущий подход позволяет работать только с теми клиентами, которые четко знают, что они хотят и имеют интеллектуальный и технический ресурс для внедрения и использования продукта. Таких клиентов не более 10-15% от общей массы.
Нужно выстроить рабочий процесс, позволяющий предоставлять клиентам услуги по решению, как частных, так и комплексных задач по внедрению «под ключ».

Ищем для проектной работы руководителя проектов внедрения. Желателен опыт работы в компаниях занимающихся внедрением бизнес-решений на базе каких-либо программных продуктов, либо опыт руководства ИТ-подразделением и внедрения систем со стороны Заказчика. Приветствуется знакомство с ИТ-стандартами.

Хотим видеть в команде эксперта, которому интересно привнести в компанию свои знания, научить нас правильно делать бизнес-аналитику в рамках внедрений, а также принять участие в создании и руководстве структурой, реализующей это направление.

Ближайшие задачи:
· Сформализовать услуги по внедрению программы (описание бизнес-процессов Заказчика, формирование требований к системе, формирование ТЗ на доработки системы, внедрение системы, включая обучение Заказчика);
· Качественно реализовывать услуги по внедрению (самостоятельно и/или организуя работу исполнителей).

Территориально - Санкт-Петербург.

Писать: pe@ipi-tech.ru (Павел Емельянов).




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19