Вечерний кофе перед Analyst Days-2 (24/05/2013)(Прочитано 7097 раз)
Уважаемые коллеги питерцы и гости города (которые приезжают за день до конференции), не хотели бы вы встретится вечерком перед конференцией, попить кофе, познакомиться, пообщаться?
От коренных жителей нужны предложения по месту встречи, а от всех остальных желание ))



Я после конфы собираюсь пересечься с гостями города ) Конкретно, с Сашей Байкиным связывалась на эту тему.
Хотя можно и перед (и вместо! - хотя это уже пожалуй перебор))



Какие предпочтения по  месту встречи? Я предлагаю, чтобы это был НЕ паб.
Знаю две хорошие атмосферные кафешки: мексиканская и кубинская, в районе Сенной площади. Есть хороший восточный ресторан на м. Технологический институт.
Может еще что-нибудь вспомню.



и мексиканская, и кубинская - звучит отлично



Знаю две хорошие атмосферные кафешки: мексиканская и кубинская, в районе Сенной площади.
Одна из двух это не Кончита-Бонита?.. Если что, в пятницу туда даже мизинец не просунешь )



Да, это Кончита-Бонита, и туда действительно просто так в пятницу не попасть. Но можно позвонить, заказать столик.



Т.к. конференция будет проводиться в  Park Inn by Radisson Пулковская, и кто-то будет жить там, имеет смысл поискать что-нибудь поближе к ст. м. Московской. Но там я не ориентируюсь.



Т.к. конференция будет проводиться в  Park Inn by Radisson Пулковская, и кто-то будет жить там, имеет смысл поискать что-нибудь поближе к ст. м. Московской.

Да, это разумно, но, на мой взгляд, не очень принципиально



Заказала столик в Кончите-Боните на пятницу на 20:00. Предварительно на 6 человек. Адрес: Гороховая, 39.
http://spb.tomesto.ru/places/konchita-bonita



Отлично, до встречи!




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19