Форум Сообщества Аналитиков

×


REQ Labs 2013, 27 апреля, он-лайн(Прочитано 30592 раз)
REQ Labs 2013, 27 апреля, он-лайн : 23 Апреля 2013, 23:16:45
Цитировать
Открыта регистрация на конференцию REQ Labs 2013
Системный аналитик – это специалист, который, ввиду особенностей своей профессии, чаще других участников IT процесса сталкивается с нетривиальными задачами. В результате даже за относительно короткий период времени в области системного- и бизнес анализа накапливается немало новых знаний и идей. Интересным опытом принято делиться, а самое лучшее место для этого – профессиональные форумы и конференции.   Большие конференции проходят не очень часто и где-то далеко и не вовремя. Учебный центр Luxoft Training и команда проекта Soft Labs предлагают своё решение проблемы – начиная с 2013 года, конференции серии REQ Labs будут проходить в новом формате:   •    онлайн формат  •    1 день – 4-6 докладов  •    бесплатное участие   Первая конференция в новом формате состоится в субботу – 27 апреля 2013 года. Цель мероприятия – рассказать о своём опыте решения нетривиальных задач и услышать мнение коллег по цеху. Основной акцент - практические знания, полученные во время работы над реальными проектами.   Утверждённые темы докладов REQ Labs 2013:

Идентификация и проектирование открытых Use Case сценариев;
UML модель как инструмент трассировки требований (на примере Sparx EA);
Несколько слов о чистоте коммуникации;
Бизнес правила - это не требования! Нужно ли с ними работать.

Программа конференции находится в стадии наполнения, и её окончательная версия появится на сайте позже. Регистрация на конференцию открыта уже сейчас, участие – бесплатное. Обращаем ваше внимание на то, что количество мест ограничено, не стоит откладывать регистрацию до последнего дня.   Присоединяйтесь!
 
Оргинал:  http://www.uml2.ru/component/content/article?id=761



Re: REQ Labs 2013, 27 апреля, он-лайн Ответ #1 : 23 Апреля 2013, 23:24:59
В субботу 27 апреля состоится четвёртая конференция для бизнес- и системных аналитиков - REQ Labs. На этот раз конференция будет проходить в новом формате – онлайн, один день на всё мероприятие, бесплатное участие. С подробным анонсом мероприятия можно ознакомиться на сайте конференции http://www.soft-labs.net/req-lab2013/about/news/registration-is-open-for-the-conference-req-labs-2013/

Изначально, в программе конференции планировалось пять докладов, но по не зависящим от организаторов причинам, один из докладов пришлось отменить за несколько дней до мероприятия.

Если у вас есть доклад посвящённый бизнес- или системному анализу, который ещё не был прочитан ни на одной из прошедших конференций и не запланирован к прочтению на предстоящих мероприятиях, будем рады видеть вас на REQ Labs 2013.

Требования к докладу и докладчику:
•       Наличие презентации на русском языке;
•       Длительность выступления – от 45 минут до 1 часа;
•       Наличие оборудования – веб камера +микрофон;
•       Надёжный доступ к сети интернет.

Заявку необходимо отправить Александру Солееву на asoleev@luxoft.com
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19