Форум Сообщества Аналитиков

×


Старший тестировщик-автоматизатор (г.Москва)(Прочитано 6445 раз)
Задачи:
Участие в проектах по автоматизированному тестированию (функциональное/нагрузочное тестирование).
Разработка и отладка скриптов автоматизированного тестирования (функциональных и/или нагрузочных).
Подготовка скриптов генерации тестовых данных.
Выполнение автоматизированного тестирования и первичный анализ результатов
Подготовка проектной документации с части описания автоматизированных тестов.

Требования:
Образование — высшее (или студенты старших курсов с возможностью работать не менее 40 часов в неделю).
Опыт работы — не менее 1 года в качестве разработчика автоматизированных тестов или программиста.
Знания языков программирования и инструментария разработки специализированного программного обеспечения (автоматизации тестирования) на соответствующих языках (C/C++, VB, Java, etc).
Хорошие знания SQL (на уровне написания сложных запросов).
Опыт автоматизированного тестирования (QuickTest Professional, Functional Tester, TestComplete, etc.) или разработки ПО.
Опыт подготовки проектной документации (руководство пользователя, описание автоматизированных тестов).
Иностранный язык — английский (intermediate)

Условия:
Конкурентоспособный уровень оплаты труда (оклад+проектные премии)
График работы 5х2
Социальный пакет: медицинская страховка, корпоративный тариф мобильной связи, дотация на питание, фитнес, партнерские программы с банками
Обучение и сертификация за счет компании
Курсы английского языка
Возможности профессионального и карьерного роста. Рассматриваем соискателей из других городов. Предоставляем помощь при переезде в Москву

Резюме присылайте, пожалуйста, на Irina.Chernogorceva@aplana.com (В теме письма нужно указать название вакансии) 
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2013, 11:12:25 от Аплана »



Жду Ваши резюме:)



Инженер-автоматизатор ... как-то звучит не очень. И не понятно из названия автоматизатор чего? ... Почему нельзя назвать тест-инженер и т.п. ...?
"Politics is the art of looking for trouble, finding it, misdiagnosing it, and then misapplying the wrong remedies" (c)
Мой блог
http://www.yurybuluy.blogspot.com/



Вакансия активна



Алапна не вступает в дискуссию, а только ждет резюме :-).
"Politics is the art of looking for trouble, finding it, misdiagnosing it, and then misapplying the wrong remedies" (c)
Мой блог
http://www.yurybuluy.blogspot.com/



Юрий, по вашему совету я изменила название вакансии. О чем еще дискуссировать?
Наша компания называется АПЛАНА, а не Алапна!



Юрий, по вашему совету я изменила название вакансии. О чем еще дискуссировать?
Наша компания называется АПЛАНА, а не Алапна!

Компания ваша известна, я прошу прошения за опечатку. А подискутировать можно, например, мне показалось интересным "партнерские программы с банками" как часть соц. пакета :-). Или именно для такой небольшой компании, входящей в группу компаний (?) АйТи банки предлагают суперэксклюзивные условия, например, кредитование сотрудников, риски по которому покрываются компанией (например, гарантом выступает ваша компания, на основании договора с банком) или часть кредита, полученного сотрудником, гасится компанией? При таком варианте, это конечно же можно считать частью соцпакета. А скидка в 1-2% по ставке кредита (которая, к слову, компании НИЧЕГО не стоит) с большим сомнением можно отнести к части соц.пакета, и больше похоже на PR-ход :-).
"Politics is the art of looking for trouble, finding it, misdiagnosing it, and then misapplying the wrong remedies" (c)
Мой блог
http://www.yurybuluy.blogspot.com/



Актуально




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19