Основположник UML и RUP - Ивар Якобсон выступит на CEE-SECR «Разработка ПО» 2013(Прочитано 3349 раз)
CEE-SECR «Разработка ПО»- это ежегодная международная научно-практическая конференция, посвященная индустрии разработки программного обеспечения.
В этом году SECR пройдет 23-25 октября в Москве, в Digital October и соберет более 700 ИТ-специалистов из 20+ стран мира.
На конференцию приедет доктор Ивар Якобсон (Ivar Jacobson International) - основоположник компонентной архитектуры, сценариев использования, UML и RUP.
Ивар выступит в докладом в основные дни конференции и проведет курс "Use-Case 2.0 – легкость пользовательских историй и сила моделирования".
Подробнее

Также среди приглашенных спикеров:
•   Крис Латтнер, директор Средств разработки Apple
•   Джим Стайклеттер – директор по стратегии и инновациям в Dell
•   Дэйв Томас - основатель OTI, ныне IBM OTI Labs
И другие...

До 29 июля открыт прием докладов. Авторы принятых работ принимают участие в SECR бесплатно. Кроме того, лучшая исследовательская статья в области программной инженерии награждается премией Бертрана Мейера (1000 евро).
Конференция проходит со статусом "ACM in-cooperation". Академические статьи, включенные в программу SECR, будут опубликованы в одной из самых обширных научных библиотек ACM Digital Library.
Темы конференции и как подать доклад

Также уже открыта регистрация на конференцию. Действует ранняя цена, скидки для студентов и групп от 3х человек: Страница регистрации



Дополнение: свой мастер-класс Ивар проведет совместно с Иэном Спенсом (Ian Spence), со-автором книг “Use Case Modeling” и “Managing Iterative Software Development Projects”, руководителем команды развития SEMAT http://semat.org.
Юлия Крючкова
Организатор CEE-SECR, ProfsoUX




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19