Форум Сообщества Аналитиков

×


Практический курс BPMN(Прочитано 3730 раз)
Практический курс BPMN : 19 Апреля 2013, 13:54:58
Существование и развитие Бизнеса зависит от правильно сформированных внутренних процессов компании. Что бы описать процессы в своей компании не нужно быть специалистом, достаточно понимать, КАК это делается.

Компанией ELMA был проделан колоссальный труд по переводу оригинальной спецификации BPMN на русский язык. С точки зрения легкости чтения и понимания процессов нотация BPMN 2.0 вне конкуренции. Однако её чтение для простых бизнес-пользователей является непростой задачей. Упрощенных материалов сейчас не найти в открытом доступе. Поэтому специалистами компании ELMA разработан Практический курс BPM – уникальный труд, описывающий основные нюансы работы с процессами, описанными в нотации BPMN.

Людям, занимающимся бизнесом, крайне удобно работать с бизнес-процессами, отображаемыми в виде блок-схем. Множество бизнес-аналитиков проектируют и описывают бизнес-процессы компаний с помощью простых диаграмм в нотации BPMN, т.к. язык нотации понятен даже на уровне пользователя.

Курсы дают возможность самому описать бизнес-процессы в компании (не являясь ИТ-специалистом), найти в них проблемные точки, исправить и реализовать  в более эффективном виде.

Предлагаемый практический курс по описанию и чтению бизнес-процессов в нотации BPMN 2.0 представляет собой серию Уроков, которые в доступном виде с многообразием практических примеров (реализованных в системе управления бизнес-процессов ELMA) познакомят всех интересующихся с популярной нотацией BPMN.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2013, 15:09:51 от korovin »




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19