Пример регламента (на уровне правил (регламентации) работ)(Прочитано 16948 раз)
Здравствуйте! Нужно срочно добавить в дипломный проект регламенты некоторых работ по ГОСТ Р 52294-2004.
Мне хотя бы структуру такого документа или пример готового регламента.
А то руководитель сказал, мол, мне тут недавно принесли, показали, что такой ГОСТ есть, давай по нему регламентов напиши для своей работы.
Нашла вот такой http://www.bestlog.su/public/reg_ex.pdf
В табличке все описано, красиво, понятно, но есть вопрос: Он правильный?
Другие регламенты, которые нашла, какие-то "описательные". Например, такой http://www.sbbp.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=9&Itemid=39



Здравствуйте.
Я бы на вашем месте использовал первый пример. Он более конструктивный и обозримый. Второй более официальный и типичный для подобных документов.



Спасибо! Мне он тоже больше нравится.
Только что узнала, что другая студентка у этого же руководителя начала писать по второму варианту, правда у нее специальность, связанная с ДОУ.



Вопрос в следующем:
Вам нужно в дипломную работу примеры регламентов работ по ГОСТ Р 52294-2004
 или все-таки регламент  для своей работы, например регламент регулирующий деятельность студентов по написанию курсовых и дипломных работ?

Теперь,  а где написано что reg_ex.pdf это по ГОСТ?


«Сделай первый шаг, и ты поймешь, что не все так страшно.»
-- L. A. Seneca --



Нужен регламент, описывающий некоторые работы в процессах, которые я описываю в своей работе.
Но, так как я регламенты не писала до этого, а ГОСТ Р 52294 открыла в первый раз только позавчера, то вообще не представляю как эти регламенты выглядят (регламенты, естественно, написанные в соответствии с данным стандартом).
Про пдфку я предположила, что она по ГОСТу, потому как "красивенькая" раз, и в ней есть все данные, предусмотренные стандартом  - это два.
Но так как не знаю наверняка, решила поинтересоваться у знающих людей, что правильнее.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19