Ведущий системный аналитик на интеграционный проект (г.Москва, от 90т.р на руки)(Прочитано 4271 раз)
Обязанности:
Проектирование ПО для крупного распределительного ситуационного(кризисного) центра;
Проектирование  интеграционный решений с использованием ESB, SOA;
Анализ бизнес процессов, подготовка функциональных требований,  написание технического задания;
Описание проектных решений в соответствии со стандартами в области проектирования автоматизированных систем и подготовка документации (ГОСТ 19, 24, 34);
Постановка задач разработчикам, внутренняя приемка.
 
Требования:
Опыт проектирования крупных автоматизированных систем;
Опыт написания технической документации в соответствии с ГОСТ (проектная документация, инструкции, руководства пользователей);
Желательно- понимание технологий J2EE,  знание современных технологий интеграции: web сервисы, шины данных, брокеры сообщений, технология UDDI, оркестровка web сервисов,  опыт работы с серверами приложений, например JBoss, знание ПО МСВС, GIS технологий.

Условия:
Оформление по ТК;
Заработная плата по результатам собеседования; (от 90т.р на руки)
Офис-м. Павелецкая (шаговая доступность);
График работы 5/2, с 9-11 по 18-20  (главное отработать свои часы);
Возможны командировки.



Контакты:
(495) 988-82-56
vn@apl-group.ru
Наталья



Заработная плата по результатам собеседования; (от 90т.р на руки)
Офис-м. Павелецкая (шаговая доступность);
График работы 5/2, с 9-11 по 18-20  (главное отработать свои часы);
Гм... а мне всегда казалось что главное решить поставленную задачу и удовлетворить потребности заказчика... какой-то я старомодный наверно.



Гм... а мне всегда казалось что главное решить поставленную задачу и удовлетворить потребности заказчика... какой-то я старомодный наверно.
Безусловно, решить поставленную задачу главнее всего. Но появляться на рабочем месте тоже нужно :-)




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19