Форум Сообщества Аналитиков

×


Недоступность сайта и форума(Прочитано 11390 раз)
Недоступность сайта и форума : 24 Октября 2007, 22:57:35
на работе целый день не мог подключится к сайту и форуму. Сейчас около 23:00 подключение нормальное.
В чем проблема? В хостере или же еще и в моем провайдере и кривости настроек прокси? Правда другие сайты открывались влет. Конечно, я подазреваю глюки трафик агента - он там любит использовать кэш сервера сначал, а уж потом предоставлять свежую страничку, к тому же наши админы могли короткий таймаут настроить, что тоже скорее всего не так, поскольку моя Опера минут по пять пыхтела, прежде чем выдывала проблему подключения к сайту-форуму.
Т.е. к чему я - постепенно отчуждаюсь от форума, управления сайтом и перехожу в разряд аутсайдеров со стажем.



Недоступность сайта и форума Ответ #1 : 25 Октября 2007, 10:56:58
Мы с Элей обменялись парочкой фраз без проблем в тот момент как ты не мог подключиться ...
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Недоступность сайта и форума Ответ #2 : 25 Октября 2007, 19:13:06
Мы с Элей обменялись парочкой фраз без проблем в тот момент как ты не мог подключиться ...
И к чему ты это, сударь?



Недоступность сайта и форума Ответ #3 : 25 Октября 2007, 22:21:57
я чего-то уже совсем ничего не понимаю.

целый час настраивал баннеры сегодня. подключал ссылки на наших партнеров, вынес рекламный баннер на верх - каков же результат. все откатили опять назад, без ведома и согласия авторов. Ну ладно содержимое, так еще и все файлы закаченные мною сегодня куда-то испарились.

Интересно такое будет долго продолжаться?

Может вообще сайтом будет заниматься сообщество хостера? А мы так просто будем присутствовать?



Недоступность сайта и форума Ответ #4 : 26 Октября 2007, 13:08:54
Эд,

Сайт переносили на др. сервер. После переноса часть иформации пропало (старую версию перенесли). Я попросил все вернуть взад. А ты как раз в этот промежуток добавил баннеры, т.е. баннеры пропали. Если не сложно, то сделай это еще раз. Спасибо.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Недоступность сайта и форума Ответ #5 : 26 Октября 2007, 17:01:11
Эд,

Сайт переносили на др. сервер. После переноса часть иформации пропало (старую версию перенесли). Я попросил все вернуть взад. А ты как раз в этот промежуток добавил баннеры, т.е. баннеры пропали. Если не сложно, то сделай это еще раз. Спасибо.
Мне нужны файлы, а также раз новость висит, то зачем что-то другое? Партнеров прикручу - недолго



Недоступность сайта и форума Ответ #6 : 26 Октября 2007, 17:07:43
Окей :)
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19