Нужны добровольцы для структурирования файлового архива(Прочитано 42741 раз)
Подскажите, публиковать список имеющейся профильной литературы в этой ветке?



Подскажите, публиковать список имеющейся профильной литературы в этой ветке?
Думаю да. Идеально. Описание книги или публикации, все ссылки, скриншот. Идеально, чтобы файл хранился у вас или на другом обще доступном ресурсе, а у нас будем хранитьописание и ссылку



В общем, файловый архив приведен в порядок, добавлены новые книги, в дальнейшем буду пополнять из закромов.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Молодец, Саша.

У меня предложение. По возможности делать внешнюю ссылку на книгу.

Сразу вопрос: кто может предоставлять свои ресурсы для размещения файлов?

Я могу



У меня предложение. По возможности делать внешнюю ссылку на книгу.
Эд, на тебя делать ссылку - у меня нет озражений, но на другие источники - это вопрос, т.к. эти источники имеют свойство умирать...
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Ничто не вечно под луной!

У меня есть две возможности: просто складировать файлы в неком месте, имеющем доступ через интернет. Либо вести свой файловый архив на базе сайта кафедры.

В первом случае время жизни ресурса - мое время работы в вузе + надежность системы хранения + неизменность политики вуза в этом случае.

Во втором случае - это время жизни кафедры или сайта, думаю оно больше, чем мое время работы в вузе. Правда все наши файлы могут потерять актуальность  гораздо раньше.



Давай пока просто складировать
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



В принципе еслинет желающих, могу я сделать,заодно посмотрю и отберу для себя что-нибудь интересное почитать.



В принципе еслинет желающих, могу я сделать,заодно посмотрю и отберу для себя что-нибудь интересное почитать.
Уже структурировали. Однако если Вы готовы его сопровождать и снять часть обязанностей с нас с BASом, будем премного обязаны. Свяжитесь с Сашей(BAS), И Попробуйте вступить в сообщество :)



linker,

Спасибо. Архив уже структурирован, если есть желание, то можно к существующим книгам добавить ссылки на букс.ру и амазон. Напиши плиз на bas_4all attt inbox dottt ru
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



На мыло постараюсь отписаться сегодня вечером.



linker,

А мыла все так и нет ...
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



А мыла все так и нет ...
Сань, обещанного три года ждут



отписал



linker,

А мыла все так и нет ...

Отписал вчера еще




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19