Форум Сообщества Аналитиков

×


Тренинг по Sparx Enterprise Architect(Прочитано 20113 раз)
Re: Тренинг по Sparx Enterprise Architect Ответ #15 : 01 Февраля 2012, 14:58:12
Коллеги, а можно ли вынести эту тему на ЛАФ-2012? Я буду "За", даже если тренинг будет стоить каких-либо денег.



Re: Тренинг по Sparx Enterprise Architect Ответ #16 : 01 Февраля 2012, 16:44:49
Коллеги, а можно ли вынести эту тему на ЛАФ-2012? Я буду "За", даже если тренинг будет стоить каких-либо денег.
Паша, а ты чего бы ожидал от треннинга по спраксу? Предложение неплохое, реализуемое.
Нужно
1. чтобы у участников были компы
2. у треннера подготовлена виртуалка или ЕА триальной версии - ставится просто, но мало ли
3. совместнная работа к сожалению исключается, больно много всякий действия и возможных неувязок, нужно найти компы объединить в сеть (будет ли на этой ЛАФ такая возможность?)



Re: Тренинг по Sparx Enterprise Architect Ответ #17 : 01 Февраля 2012, 16:49:21
Думаю, первые два пункта - вообще не проблема. У всех есть ноуты, дать ссылку и все установят ПО. А на ЛАФ проводить обучение. Все кому надо будут подготовлены.



Re: Тренинг по Sparx Enterprise Architect Ответ #18 : 01 Февраля 2012, 20:01:40
Паша, а ты чего бы ожидал от треннинга по спраксу? Предложение неплохое, реализуемое.
Нужно
1. чтобы у участников были компы
2. у треннера подготовлена виртуалка или ЕА триальной версии - ставится просто, но мало ли
3. совместнная работа к сожалению исключается, больно много всякий действия и возможных неувязок, нужно найти компы объединить в сеть (будет ли на этой ЛАФ такая возможность?)

Чего бы хотелось:

- Элементарные действия по ведению требований в EA (учёт требований, трессировки, моделирование и т.п.). То есть, хочется знать, кто как использует этот продукт и как его использовать правильно.
- Различные фичи, которые рекомендуется использовать (настройка выгрузки в Word и т.п.).
- Принципы совместной работы над требованиями.

В идеале интересно б было рассмотреть жизненный цикл управления требованиями какого-либо учебного проекта.

Сам имею пока поверхностное представление о данном продукте, поэтому какие-либо формулировки могут быть не точными. Спасибо.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19