Аналитик в крупный банк top-5 (работа с интернет-банком)(Прочитано 4900 раз)
В крупный банк top-5 требуется аналитик на проект, связанный с интернет-банком (розничный блок).

Территориально: г. Москва, серая ветка ниже кольца.

Идеальный аналитик:
1. Опыт работы в крупном Банке, в крайнем случае в крупной компании в роли системного или бизнес-аналитика от 2-х лет.
2. Опыт работы с Интернет-банком. В качестве желательного требования - опыт работы еще и с мобильным банком.
3. Очень желателен опыт работы с розничным блоком.
4. Навыки согласования требований с заказчиками, хорошие навыки подготовки и согласования проектных документов.
5. Опыт участия в тестировании разработанного функционала, готовность принимать участие в тестировании (желательное требование).
6. Хорошие коммуникативные навыки.


Условия:
Четких вилок по ЗП нет, поэтому готовы рассматривать специалистов с различными заработными ожиданиями.
Ориентировочно 120 - 160 тыс.руб. (gross)

Всех заинтересовавшихся прошу высылать резюме на почту ik@rng-fi.ru
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2011, 15:36:09 от ilyinsky »



Похоже, я попадаю под критерии идеального аналитика, но ехать, как всегда, в Зимбабве, не хочется :)



Похоже, я попадаю под критерии идеального аналитика, но ехать, как всегда, в Зимбабве, не хочется :)
Ида, в Зимбабве сейчас серьезные проблемы. Небывалая засуха. Так что я с Вами соглашусь. Нечего там делать. тому же смена климата может пагубно сказаться на возрасте дожития.



Ида, разве вы не хотите поработать в Сбере?



Re: Аналитик в крупный банк Ответ #4 : 24 Ноября 2011, 18:45:06
Ида, разве вы не хотите поработать в Сбере?
в Киеве - с восторгом :) хотя в последние три года меня так часто зазывают в Москву, что я уже начинаю испытывать некоторые сомнения.. :)




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19