Форум Сообщества Аналитиков

×


Муки Буриданова осла(Прочитано 5108 раз)
Муки Буриданова осла : 09 Декабря 2011, 08:39:46
Друзья, помогите выбрать электронную книгу. Понимаю, это не в тематике форума, но ведь здесь мои друзья, а как же как не у друзей спросить совета?

Я как известный буриданов осел перед дилеммой (да нет при полилеммой) выбора модели.
Однозначно хотелось бы выбрать модель на e-Ink (может это и заблуждение, но нужно беречь глазки и так ни к черту + все-таки эти системы экономичнее, т.е. дольше работают в автономном режиме).
Смотрел дюймовый экрана - показался страшно маленьким.
7 дюймовые и выше больно большие (все-таки хотелось бы карманный вариант)
Идеальный вариант по размеру 6 дюймов типа Pocketbook 301
Еще конечно важный момент цена. Не хотелось бы превышать 5 тыс р
От книги не нужны никакие навороты, кроме возможности чтения книг + сопутствующие инструменты типа закладки, цитирования

У кого какой опыт, кто может им поделиться и посоветовать выбрать модель? Спасибо



Re: Муки Буриданова осла Ответ #1 : 09 Декабря 2011, 11:21:46
У меня Amazon Kindle 3.
Для чтения художественной литературы самое то.



Re: Муки Буриданова осла Ответ #2 : 09 Декабря 2011, 11:36:17
У меня Amazon Kindle 3.

А у меня их два. :) Мой и жены. Брал весной и летом 2011, как оптимальный по сочетанию цены и качества. Осенью они открыли новую линейку.

Есть проблемы с доставкой - Amazon не доставляет в РФ. Первый я через знакомых в Украине заказывал, второй - через e-bay.

Эд, если нужно по киндлу проконсультировать - велком в скайп/аську. :)
Я не хочу знать, почему то или иное намерение неосуществимо. Нужно мыслить в направлении: что сделать, чтобы осуществить.
Истина где-то рядом...



Re: Муки Буриданова осла Ответ #3 : 11 Декабря 2011, 00:08:14
Коллеги, если вы хотите купить Kindle. Не надо мучиться, просто сходите сюда: http://www.tehnolex.ru/e-store/allbooks/amazon/




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19