Появилась в продаже книга Вигерса "Разработка требований к программному обеспечению"(Прочитано 21679 раз)
Хитрым образом стоило мне только заказать английскую версию Вигерса, как русская появилась на books.ru! )



Хитрым образом стоило мне только заказать английскую версию Вигерса, как русская появилась на books.ru! )
Ты думаешь, это как-то взаимосвязанно?
 
Интересно а какую бы книгу заказать?



Я могу заказать для тебя. Для себя уже заказал.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Вот прямая ссылка:
http://www.books.ru/shop/books/155249
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Я могу заказать для тебя. Для себя уже заказал.
Я Лармана заказал



Книга же, вроде, выпущена аж в 2004 году? У меня даже в формате pdf есть, скачанная откуда-то с просторов инета.

Или это форум помечает старые сообщения сегодняшней датой?
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Так ее не было в продаже. А хочется поставить экземпляр на полку :)
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Так ее не было в продаже. А хочется поставить экземпляр на полку :)
Кому как, мне хочется вычитать и иметь под рукой. На экране я 600 страниц читать не могу.



Книга же, вроде, выпущена аж в 2004 году? У меня даже в формате pdf есть, скачанная откуда-то с просторов инета.
Лефингвелл тоже выпущен давно, а толку? С хорошей книгой надо работать, а не скачивать и просматривать.

Цитировать
Или это форум помечает старые сообщения сегодняшней датой?
Мы пока не такие старые.



Да я и сам с экрана читать не привык. Хотя эту пришлось прочитать за неимением бумажного экземпляра.
Я думал, весь тираж уже давно распродан.
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Это был обман :( Книжек нет, возможно и не было.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Скорее, просто ошибка. Тираж давно уже распродан.

pdf версия есть здесь:
http://wmate.ru/ebooks/book229.html
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Ларман точно издавался, у меня есть, собственными глазами видела, в руках держала, счас как раз читаю.
Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение.



greesha, pdf-версия даже есть у нас в архиве на сайте.

Dasha, а причём здесь Ларман?

Эд заказал Лармана на бумаге, потому что он дорогой (700р.), но хороший. А мне в мягком переплёте, как он сейчас продаётся в 3-ем издании, брать не хочется.



Это был обман :( Книжек нет, возможно и не было.
Сейчас её нет на складе, но это не значит, что они не ушли в заказ. Если их и не было, то я буду очень зол.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19