Nigma.ru: Бесплатная книга по программированию и администрированию(Прочитано 12475 раз)
Предлагаю принять осознанное участие в акции:
http://www.nigma.ru/books.php

Я скорее всего закажу что-то вроде Лармана или Рамбо, Блаха, которых нет в электронном виде.



Сегодня прилошло извещение на получение сертификата. Получал долго и нундно, но получил. Заказал книгу Лармана 3-е издание. Обещали доставить бесплатно, да еще дать карту со скидкой 10%. Отослал подарки некоторым друзьям, ждите :)



Итак, сегодня,  спустя примерно 3/4 месяца после получения сертификата от Nigma.ru и Bolero.ru на приобретение книги К.Лармана, я стал счастливым её обладателем. В придачу получил карту клиента - 10% скидки, не знаю только что я буду с ней делать; некую неизвестную карту на получение рекламных услуг в размере номинала карты (100) от damochka.ru, закладку-скудку в размере 5% на приобретения ювелирных изделий в www.ezoloto.ru

Вот так вот. А у кого какие успехи, кто все-таки заказал книгу через nigma.ru



Мне пока не пришло, моей книги не было на Bolero.ru.



Мне пока не пришло, моей книги не было на Bolero.ru.
Но сертификат ты получил? Или какие-то гарантии? И если не секрет, что за книгу ты заказал?



Но сертификат ты получил? Или какие-то гарантии? И если не секрет, что за книгу ты заказал?
Эд, почитай письмо от Виктора Лавренко - всё для выдачи сертификата и что делать если книги нет на Болеро описано в одном письме. Вигерс, на английском, на Озоне.



Где почитать то?



Где почитать то?
В почте почитай.



В почте почитай.
Загадками говоришь, в какой почте, какого Лавренко.

Ты прямо не майевтикой занимаешься, а издевательством :-)




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19