Голосование

В какие даты вам удобнее приехать на ЛАФ 2011?

25-26 июня
8 (34.8%)
2-3 июля
5 (21.7%)
9-10 июля
10 (43.5%)

Проголосовало пользователей: 19

ЛАФ 2011 даты проведения(Прочитано 25494 раз)
ЛАФ 2011 даты проведения : 28 Апреля 2011, 13:01:25
Коллеги,

Давайте проголосуем за даты проведения ЛАФ 2011. 25-26 июня - это самые ранние даны, раньше просто не успеем. Оптимально думаю 9-10 июля, но давайте послушаем народ, т.е. вас )
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: ЛАФ 2011 даты проведения Ответ #1 : 28 Апреля 2011, 15:50:18
А в этом есть какой-то сакральный смысл? Если есть, то вторая субота-воскресенья июля всегда и дело с концом:)



Re: ЛАФ 2011 даты проведения Ответ #2 : 04 Мая 2011, 12:56:01
А я-то думала, чем на день рождения заняться? Поеду на ЛАФ! =))



Re: ЛАФ 2011 даты проведения Ответ #3 : 04 Мая 2011, 13:21:34
А я-то думала, чем на день рождения заняться? Поеду на ЛАФ! =))

Тогда нужно ехать обязательно! Это будет самый запоминающийся день рождения. :)
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: ЛАФ 2011 даты проведения Ответ #4 : 10 Мая 2011, 12:49:25
Насколько  понимаю, даты проведения должны быть увязаны с местом проведения (досутпностью этого места)

Я связался с дирекцией Фортеция-Русь  в г. Плёс.
вот ответ:
Цитировать
На предполагаемые даты отель полностью свободен.
 Нам необходимо точное количество человек и точные даты размещения.
 Прикрепляю прайс-лист на проживание в отеле "Фортеция-Русь", в стоимость проживания включен завтрак.
 Обеды и ужины в кафе "Тайга", стоимость 600 руб./чел. (можно рассмотреть индивидуальное меню и стоимость).
я тоже прикрепляю.

Сайт отеля: http://www.forteciya.ru/

Также узнаю возможность размещения здесь:http://www.acterples.ru/, а так же общая информация http://www.plesru.ru/hotels.htm
« Последнее редактирование: 10 Мая 2011, 13:05:06 от Galogen »



Re: ЛАФ 2011 даты проведения Ответ #5 : 10 Мая 2011, 13:36:21
Дальнейшая переписка с отелем Фортеция-Русь
Цитировать
Вам необходимо в ближайшее время сообщить даты проведения фестиваля, что бы мы поставили весь отель на бронь. (если Вы сейчас знаете  дату проведения фестиваля и определись с размещением в нашем отеле, то мы можем забронировать для Вас)
 Что касается оплаты, то нам необходима от Вас сто процентная оплата после того как мы выставим счёт.
 Для Вас мы предоставить 10% скидку от стоимость проживания.
 Какое необходимо Вам размещение? (номера с раздельными кроватями, либо это будут пары).

Ребята, жду срочно вашего решения в ближайшее время, если его не поступит, то, вероятно, буду определять дату сам. Как скажу так и будет :) На самом деле мне нужно два числа - дата и количество желающих. Как я понимаю некоторые участники захотят забронировать проживание самолично в других более привлекательных местах:)



Re: ЛАФ 2011 даты проведения Ответ #6 : 10 Мая 2011, 14:34:32
Дальнейшая переписка с отелем Фортеция-Русь
Ребята, жду срочно вашего решения в ближайшее время, если его не поступит, то, вероятно, буду определять дату сам. Как скажу так и будет :) На самом деле мне нужно два числа - дата и количество желающих. Как я понимаю некоторые участники захотят забронировать проживание самолично в других более привлекательных местах:)
Думаю что со всех собрать мнение и подстроиться под каждого - очень тяжелое занятие. Думаю тут просто нужно принять волевое решение в стиле: "мы посовещались и я решил".
Лично я готов в любое время с 27 июня по 10 августа.

А в отеле смотрю ценник некислый - так же как в Москве.



Re: ЛАФ 2011 даты проведения Ответ #7 : 10 Мая 2011, 14:56:23
Думаю что со всех собрать мнение и подстроиться под каждого - очень тяжелое занятие. Думаю тут просто нужно принять волевое решение в стиле: "мы посовещались и я решил".
Лично я готов в любое время с 27 июня по 10 августа.

А в отеле смотрю ценник некислый - так же как в Москве.
Ну в прошлый раз так и получилось:) И я тоже думал сделать в этот раз, но видимо решили "поиграть в демократию" :) уточнить пожелания.
Ценник не кислый, потому хотелось бы получить от вас мнение: что важнее цена или новизна впечатления?

Если важно и то, и другое, то я предлагаю найти место и в не Плеса. Две даты у нас есть - конец июня, вторые выходные июля. Все это точка.



Re: ЛАФ 2011 даты проведения Ответ #8 : 10 Мая 2011, 17:23:45
Да, пора застолбить окончательную дату, чтобы можно было строить планы.
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: ЛАФ 2011 даты проведения Ответ #9 : 10 Мая 2011, 17:29:43
Да, пора застолбить окончательную дату, чтобы можно было строить планы.
Мои мысли.



Re: ЛАФ 2011 даты проведения Ответ #10 : 10 Мая 2011, 17:34:42
Вот уточнение информации.

9-10 июля в Плесе проходит фестиваль, дя еще и день города. Так что устроиться сложнее.

Вот что мне сообщила администратор отеля:
Цитировать
Я посовещалась с директором отеля "Фортеция-Русь".
 В высокий сезон номера отеля в выходные и праздничные дни бронируются не менее чем на двое суток, но учитывая Ваш большой запрос мы можем предоставить проживание в случае, если Вы абонируете больше 20 номеров сохраняя скидку 10% в период с 25 по 26 июня.
 С 9 по 11 июля в Плесе планируется проводиться ежегодный фестиваль "Плес на Волге. Льняная палитра".
 Если даты фестиваля будут 2-3 июля, мы можем предоставить проживание от двух суток.
 Приношу свои извинения за некорректную информацию в первом письме.



Re: ЛАФ 2011 даты проведения Ответ #11 : 10 Мая 2011, 17:39:44
Я голосовала за 25-26 июня, но с таким же успехом могу приехать и в другие даты. Так что жду решения.

Плёс, действительно, не дешево. Можно рассмотреть и другие варианты. Хотя, насколько я поняла, если в июне и в главном доме, то еще можно.



Re: ЛАФ 2011 даты проведения Ответ #12 : 10 Мая 2011, 19:03:20
А можно линк или ценник в студию? :) Я так понял, что 2900 с человека в сутки или я ошибаюсь?



Re: ЛАФ 2011 даты проведения Ответ #13 : 10 Мая 2011, 21:33:18
Если важно и то, и другое, то я предлагаю найти место и в не Плеса. Две даты у нас есть - конец июня, вторые выходные июля. Все это точка.
Если лично для меня - то мне номер нужен только для того, что бы было где переночевать. Я особо не требователен к удобствам :)



Re: ЛАФ 2011 даты проведения Ответ #14 : 10 Мая 2011, 21:50:11
и помыться где-нибудь бы хотелось)




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19