Ищу аналитика в западную фармацевтическую компанию(Прочитано 12043 раз)
Вакансия: Специалист по обработке информации / Аналитик  
 
Уровень дохода:      до 45 000 руб. в месяц
Город  Москва
(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)
Ближайшее метро:  Тверская  
Тип работы  Полный рабочий день
Место работы  Работа на территории работодателя
  
Условия работы и компенсации  Компания Manpower и наш клиент - крупная фармацевтическая компания - приглашают соискателей на вакансию Специалист по обработке информации / Аналитик

Оформление по ТК РФ, белая зарплата
Конкурентоспособный соцпакет
Стандартная рабочая неделя: 5/2 с 9:00 до 18:00
  
Должностные обязанности:
 
Работа с базой ETMS
Поддержка и обучение пользователей
Участие в интеграции базы данных с зарубежными разработчиками
Предоставление аналитических отчетов по запросу
Ввод в действие и тестирование новых функций базы данных
Разработка технических требований
Администрирование базы данных
  
Требования к квалификации:
 
Законченное высшее техническое образование
Опыт работы с людьми и базами данных от 1 года (желательно на аналогичной должности)  Владение английским языком - ОБЯЗАТЕЛЬНО (письменно и устно) Умение объясняться на бытовые и рабочие темы, будет использоваться в основном в письменной форме.
Умение работать с большими объемами информации
Навыки телефонного общения
Профессиональный пользователь ПК
Знание принципов работы ETMS и CRM систем
Уверенное владение MS Access
Знание SQL желательно
  
Контактная информация
Кадровое агентство:  Manpower CIS

 
Описание деятельности организации  Кадровая корпорация Manpower работает в мире с 1948, бизнес возник и развивался в США. На сегодняшний день это 82 страны мира и 4 000 офисов. Manpower предоставляет полный спектр кадровых услуг для разных направлений бизнеса (подбор постоянного и временного персонала, кадровый консалтинг, аутсорсинг и т.д.), внедряет кадровые западные технологии, которые еще неизвестны российскому рынку. Оборот компании за 2009 год - $16 миллиард. По данным журнала “Fortune” Manpower в течение многих лет входит в список 500 крупнейших корпораций мира, ежегодно предоставляет возможности для развития карьеры 5 миллионам специалистов во всем мире.

В России представительство было открыто в 1994 года. На сегодняшний день действуют представительства в Казахстане, Украине, Беларуси, плюс 7 городов по России.
Веб-сайт  www.manpower.ru


 С уважением,

Валерия Перегняк


Kind regards,
Valeria Peregnyak
Recruitment Assistant
Manpower CIS

8 (495) 937-34-35 (ext.1325)
8 915 154 76 43 (cell)
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2011, 16:00:35 от Валерия »



Такая серьезная компания (по Вашим словам) и такая несерьезная зарплата :).



Работа за еду?
Manpower в своем духе...



Честно говоря, со свободным английским языком аналитик явно может найти работу на бОльшую зарплату :-), в том же Люксофте :-).
"Politics is the art of looking for trouble, finding it, misdiagnosing it, and then misapplying the wrong remedies" (c)
Мой блог
http://www.yurybuluy.blogspot.com/



Цитировать
Опыт работы с людьми и базами данных от 1 года

Этой фразе суждено стать мемом. :)
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Уважаемые аналитики,

1. Английский нужен на хорошем техническом уровне. Использоваться будет в основном в письменной форме.
2. Работодатель готов рассматривать кандидатов с опытом работы от года на данную позицию. Они готовы предложить 45000 руб. гросс, такая заработная плата вполне конкурентноспособная для данного уровня требований.


С уважением,

Валерия Перегняк


Kind regards,
Valeria Peregnyak
Recruitment Assistant
Manpower CIS

8 (495) 937-34-35 (ext.1325)
8 915 154 76 43 (cell)




Этой фразе суждено стать мемом. :)
а что такое мем? (был у нас конкурс там на всякие англизмы :))



а что такое мем? (был у нас конкурс там на всякие англизмы :))
Мем (англ. meme, читается как мим), также известный как медиа-вирус — это идея, образ или любой другой объект нематериального мира, который передаётся от человека к человеку вербально, невербально, через интернет или как угодно ещё. Мем может видоизменяться внутри носителя, оказывать влияние на него и общество в целом. Если смотреть шире, то существует такой механизм передачи и хранения культурной информации, использующий эгоистичные сущности, пожирающие мозги (мемы) как её переносчик, а людей — как ячейки памяти.

http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%B5%D0%BC



Уважаемые аналитики,

1. Английский нужен на хорошем техническом уровне. Использоваться будет в основном в письменной форме.
2. Работодатель готов рассматривать кандидатов с опытом работы от года на данную позицию. Они готовы предложить 45000 руб. гросс, такая заработная плата вполне конкурентноспособная для данного уровня требований.


Всегда было интересно узнать, как определяется конкурентноспособность зарплаты для конкретного уровня требований .... Как бы я хотел, как аналитик, на методику ее определения взглянуть :-).


"Politics is the art of looking for trouble, finding it, misdiagnosing it, and then misapplying the wrong remedies" (c)
Мой блог
http://www.yurybuluy.blogspot.com/




Всегда было интересно узнать, как определяется конкурентноспособность зарплаты для конкретного уровня требований .... Как бы я хотел, как аналитик, на методику ее определения взглянуть :-).



Ну вот вам и стартап :)



Ну вот вам и стартап :)

Да тут стартапа не нужно ... разговаривал я тут с одной дамой, не буду говорить название конторы, но одно из направлений у них - бенчмаркинг, в т.ч. по направлению HRM. Спросил про методику - она посмеялась и сказала, что "лучше не знать как делается колбаса, законы и анализ в области HR" :-). Но кое-что узнал ... и ужаснулся ... я то думал грешным делом, что там шаклы признаков составляют чтобы сравнивать яблоки с яблоками, кластерный анализ делают, чтобы в пространстве признаков измерять сходство/различие объектов. Но не тут то было ... в общем как в песне Высоцкого про йогов :-). После чего удивляемся, что ни один HR не может толком ничего про методику анализа сказать :-).

"Politics is the art of looking for trouble, finding it, misdiagnosing it, and then misapplying the wrong remedies" (c)
Мой блог
http://www.yurybuluy.blogspot.com/



Да тут стартапа не нужно ... разговаривал я тут с одной дамой, не буду говорить название конторы, но одно из направлений у них - бенчмаркинг, в т.ч. по направлению HRM. Спросил про методику - она посмеялась и сказала, что "лучше не знать как делается колбаса, законы и анализ в области HR" :-). Но кое-что узнал ... и ужаснулся ... я то думал грешным делом, что там шаклы признаков составляют чтобы сравнивать яблоки с яблоками, кластерный анализ делают, чтобы в пространстве признаков измерять сходство/различие объектов. Но не тут то было ... в общем как в песне Высоцкого про йогов :-). После чего удивляемся, что ни один HR не может толком ничего про методику анализа сказать :-).


Самое интересное так и не рассказали.



Самое интересное так и не рассказали.

"...Был ответ на мой вопрос - прост, но поссорились мы с ним в дым. Я бы мог открыть ответ тот, но йог велел хранить секрет, вот" (с) В. Высоцкий :-). Просто методики анализа, как они их называют "экспертные" :-). Правда качество экспертов оставляет желать лучшего, особенно когда они с трудом понимают в чем разница м/у системным аналитиком и архитектором.
"Politics is the art of looking for trouble, finding it, misdiagnosing it, and then misapplying the wrong remedies" (c)
Мой блог
http://www.yurybuluy.blogspot.com/



Мем (англ. meme, читается как мим), также известный как медиа-вирус — это идея, образ или любой другой объект нематериального мира, который передаётся от человека к человеку вербально, невербально, через интернет или как угодно ещё. Мем может видоизменяться внутри носителя, оказывать влияние на него и общество в целом. Если смотреть шире, то существует такой механизм передачи и хранения культурной информации, использующий эгоистичные сущности, пожирающие мозги (мемы) как её переносчик, а людей — как ячейки памяти.

Ну или по-русски - "притча во языцех".

Мне не меньше понравилось "Ввод в действие и тестирование НОВЫХ ФУНКЦИЙ БАЗЫ ДАННЫХ". Видимо, в западной фармацевтической компании есть кому сказать новое слово в отрасли.

Что касается зарплаты - таки да, на такую человека найти можно (по собственному опыту поисков в соседней теме). Но велик риск тут же начать искать другого человека, и так - несколько итераций до полного удовлетворения. Дорого это.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19