Форум Сообщества Аналитиков

×


Куда дальше? О чем мечтают бизнес-аналитики. (Прочитано 14297 раз)
Поделитесь, кто хочет есс-но, куда дальше планируете расти из достигнутой позиции бизнес- или системного аналитика. Больше даже интересно про тех, кто бизнес-, бо мне это ближе.

Сама не решила пока, думаю.  :)



В Панаму. Владельцем оружейного магазина.
Сергей Мартыненко
http://martyinenko-sergey1.moikrug.ru/



А я в Тайланд, камнями торговать...



И я в Тайланд :) Экскурсоводом каким...



Кажется, пока работала - мечтала уволиться.
А с переходом в руководство проектами жизнь стала такой фееричной, что даже мечтать нет необходимости - сказка на работе ежедневная :)



Кажется, пока работала - мечтала уволиться.
А с переходом в руководство проектами жизнь стала такой фееричной, что даже мечтать нет необходимости - сказка на работе ежедневная :)
Похожая ситуация :)



Отсюда вывод: бизнес аналитики! переходите в руководители проектов! тут скучать некогда  ;D



...не мы уже обратно переходим. "нас и здесь неплохо кормят"



А с переходом в руководство проектами жизнь стала такой фееричной, что даже мечтать нет необходимости - сказка на работе ежедневная :)

Даже несмотря на то, что
Цитировать
..ИТ как отрасль - невыразимо скучная, рациональная, невротичная (естественное следствие из предыдущего). В общем, она не для людей :)
;D

Это я мягко иронизирую, если что. А сама мысль, что 100%-ная рациональность = невротичность интересная, я даже ее вчера подумала немножко. Но тут это оффтоп.



Тоже хотелось бы дорасти до управления проектам. Но до этого еще работать и работать.



Это я мягко иронизирую, если что. А сама мысль, что 100%-ная рациональность = невротичность интересная, я даже ее вчера подумала немножко. Но тут это оффтоп.
Так вот я и выбрала самое интересное место в неинтересной для меня отрасли :) Дальше уже двигаться некуда :)



А с переходом в руководство проектами жизнь стала такой фееричной, что даже мечтать нет необходимости - сказка на работе ежедневная :)

Прошу прощения за оффтоп, но я сейчас читаю книгу по управлению проектами, и этот процесс выглядит как захватывающая компьютерная стратегия с управлением временем, задачами и ресурсами. В реальности всё это так далеко от описанного в книгах?



Прошу прощения за оффтоп, но я сейчас читаю книгу по управлению проектами, и этот процесс выглядит как захватывающая компьютерная стратегия с управлением временем, задачами и ресурсами. В реальности всё это так далеко от описанного в книгах?

Ага, стратегия. Временем, задачами и ресурсами, значит.
А как насчёт людей?
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



ресурсы в понимании IT проектов и есть люди :)



ресурсы в понимании IT проектов и есть люди :)

Как раз для IT проектов это понятие чужеродное, заимствованное из других отраслей.
Я как раз об этом недавно в жежешечке писал.
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19