Форум Сообщества Аналитиков

×


Средство автоматизации доски Scrum(Прочитано 25343 раз)
Re: Средство автоматизации доски Scrum Ответ #15 : 21 Марта 2011, 19:54:26
Вообще да, я хотел не заморачиваться с серверами и мне не важно было где хранить данные.

Если подойти к задаче более основательно, то надо исследовать jazz и ссылки на плагины (с редмайном я хорошо знаком). Редмайн я успешно разворачивал на виртуалке у себя на ноутбуке :)
Ну тут уж хрен редьки не слаще... Чтобы установить и настроить jazz нужно потратить очень много времени - намного больше чем с redmine.



Re: Средство автоматизации доски Scrum Ответ #16 : 21 Марта 2011, 19:57:33
Ну тут уж хрен редьки не слаще... Чтобы установить и настроить jazz нужно потратить очень много времени - намного больше чем с redmine.

Это только первый раз.
Поставить - не проблема. Больше всего времени я потратил на выяснение того, как его запускать. :)
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: Средство автоматизации доски Scrum Ответ #17 : 21 Марта 2011, 21:00:33
redmine простой в установке как 5 копеек, это факт



Re: Средство автоматизации доски Scrum Ответ #18 : 22 Марта 2011, 11:34:56
Максим Цепков в своем описании конференции Agile Days'11 давал ссылку на ресурс с тулзами для Скрама:
http://userstories.com/products
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Средство автоматизации доски Scrum Ответ #19 : 22 Марта 2011, 12:40:06
Посмотрел "Облако проектов" - там развернутый девпром.. в девпроме нету доски скрам, на которую я так хотел посмотреть... Даже очки протер и подготовил к просмотру :)
Для багов можно использовать, для постановок я бы использовал гугл доки с уникальными айдишниками и доску скрам с как раз-таки этими айдишниками. Как-то так..

Справедливости ради нужно отметить, что "доска" включается на закладке "Пожелания" путем выбора из выпадающего списка "Вид:" значения "Доска".

В очередной версии будет локализованная терминология под Scrum и отображение Историй пользователей в виде доски по умолчанию при создании проекта.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19