Форум Сообщества Аналитиков

×


С кем никто не спорит?(Прочитано 27062 раз)
Re: С кем никто не спорит? Ответ #15 : 09 Марта 2011, 13:31:47
Судя из приведенных примеров, вы вынесли из статьи только маленькую ее толику. Там были так же раскрыты и другие аспекты общения с коллегами.
ага...Вы правы, я оттуда ничего не вынесла...даже маленькую толику. Ум - это удел мужчин.



Re: С кем никто не спорит? Ответ #16 : 09 Марта 2011, 13:36:32
Да хорошая статья.
Да элементы маркетинга есть и что?
Еще раз прочитать о способах но другими словами это тоже хорошо.
Мне статья понравилась.
«Сделай первый шаг, и ты поймешь, что не все так страшно.»
-- L. A. Seneca --



Re: С кем никто не спорит? Ответ #17 : 09 Марта 2011, 13:37:38
ага...Вы правы, я оттуда ничего не вынесла...даже маленькую толику. Ум - это удел мужчин.

Ну вот, вместо обсуждения статьи - феминистская самоирония. Отлично.
I will use Google, before asking dumb questions !!!



Re: С кем никто не спорит? Ответ #18 : 09 Марта 2011, 13:39:25
Да хорошая статья.
Да элементы маркетинга есть и что?
Еще раз прочитать о способах но другими словами это тоже хорошо.
Мне статья понравилась.

Просто прочитать статью не интересно.

Гораздо важнее показать, что "автор написал бред", "это все есть в учебниках", "все комментаторы неучи и неудачники" :)
I will use Google, before asking dumb questions !!!



Re: С кем никто не спорит? Ответ #19 : 09 Марта 2011, 13:41:59
Действительно, давайте прочтем статью и промолчим. Зачем высказывать свои мысли, да еще не совпадающие с общественными.



Re: С кем никто не спорит? Ответ #20 : 09 Марта 2011, 13:46:35
Действительно, давайте прочтем статью и промолчим. Зачем высказывать свои мысли, да еще не совпадающие с общественными.
Лучше промолчать, чем хаять выложенный материал, не предлагая в замен никакой конкретики.
I will use Google, before asking dumb questions !!!



Re: С кем никто не спорит? Ответ #21 : 09 Марта 2011, 14:00:05
а процитируйте мои слова, где я "хаила"...Что б больше такого не повторилось. Спасибо.



Re: С кем никто не спорит? Ответ #22 : 09 Марта 2011, 14:04:12
Уважаемая Elf, я не в коем случае не ставлю себе цель доказывать вам что либо. На мой взгляд, сравнение статьи с "посредственным тренингом" и т.д. не несть высокая оценка материала.
I will use Google, before asking dumb questions !!!



Re: С кем никто не спорит? Ответ #23 : 09 Марта 2011, 14:15:44
Ну почему я должна сказать о высокой оценке данного материала, если я думаю что на каждом тренинге говорят то же самое. Если бы мне было это действительно ново, то я бы высказала такую мысль. А так ничего нового, все тоже самое, только высказано немного не стандартным способом.



Re: С кем никто не спорит? Ответ #24 : 09 Марта 2011, 14:27:19
Ну почему я должна сказать о высокой оценке данного материала, если я думаю что на каждом тренинге говорят то же самое. Если бы мне было это действительно ново, то я бы высказала такую мысль. А так ничего нового, все тоже самое, только высказано немного не стандартным способом.

А никто и не говорит, что нужно говорить о высокой оценки материала лично вами.
Я поэтому и написал, что для кого-то интересно, для кого-то нет (Не все ходят на тренинги по продажам).
И если вы хорошо понимаете описанное в статье (или на тренингах), то почему бы вместо "Это везде есть" - не написать "с подобным материалом можно ознакомится там - то (ссылка)".
Было бы намного полезней и конструктивней. Не забывайте, на форуме есть разные люди с разной квалификацией, и то, что "банально" для одного, вполне может быть интересно для другого.     
I will use Google, before asking dumb questions !!!



Re: С кем никто не спорит? Ответ #25 : 09 Марта 2011, 14:30:00
Уважаемая ida, вы как истинный психолог и дипломат, открыли мне глаза на мое никчемное существование :)
Главное, что все по делу и аргументировано. Профессионала видно из далека :)
Вы наладьте отношения с женщинами в своей жизни - начните с мамы, продолжайте женой.
И когда перестанете проецировать те их черты, которые вам неприятны, на меня, наш диалог с вами станет гораздо продуктивнее :)



Re: С кем никто не спорит? Ответ #26 : 09 Марта 2011, 14:33:03
Вы наладьте отношения с женщинами в своей жизни - начните с мамы, продолжайте женой.
И когда перестанете проецировать те их черты, которые вам неприятны, на меня, наш диалог с вами станет гораздо продуктивнее :)

ida переход на личности попахивает базарной хабалкой. Вам так не кажется ? Да и, судя по опыту более уважаемых форумчан, диалог с вами затруднителен.
I will use Google, before asking dumb questions !!!



Re: С кем никто не спорит? Ответ #27 : 09 Марта 2011, 14:43:00
Похоже типичный пример, который и представлен в статье. С кем никто не спорит? Конечно, с собой.
Что не следует ворошить? Прошлое, но похоже всем нам нравиться покапаться в "грязном бельишке". Какие уж тут политесы...



Re: С кем никто не спорит? Ответ #28 : 09 Марта 2011, 14:43:28
Ну и отлично, что есть разные люди. На практике приходится налаживать диалог с разными людьми. Вот вам и тренинг...



Re: С кем никто не спорит? Ответ #29 : 09 Марта 2011, 14:44:19
ida переход на личности попахивает базарной хабалкой. Вам так не кажется ? Да и, судя по опыту более уважаемых форумчан, диалог с вами затруднителен.

Рада, что вы столь самокритичны.

Цитирую вас:
Уважаемая ida, вы как истинный психолог и дипломат, открыли мне глаза на мое никчемное существование :)
Главное, что все по делу и аргументировано. Профессионала видно из далека :)

Судя из приведенных примеров, вы вынесли из статьи только маленькую ее толику.

А никто и не говорит, что нужно говорить о высокой оценки материала лично вами.
Я поэтому и написал, что для кого-то интересно, для кого-то нет (Не все ходят на тренинги по продажам).
И если вы хорошо понимаете описанное в статье (или на тренингах), то почему бы вместо "Это везде есть" - не написать "с подобным материалом можно ознакомится там - то (ссылка)".
Было бы намного полезней и конструктивней. Не забывайте, на форуме есть разные люди с разной квалификацией, и то, что "банально" для одного, вполне может быть интересно для другого.    

Еще примеры нужны?




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19