Форум Сообщества Аналитиков

×


Гаджеты(Прочитано 25127 раз)
Re: Гаджеты Ответ #15 : 24 Марта 2011, 22:44:47
Я пользуюсь планшетом Samsung Galaxy Tab на андройде, работает быстро приложений много практически для любых задач



Re: Гаджеты Ответ #16 : 25 Марта 2011, 00:51:07
Я пользуюсь планшетом Samsung Galaxy Tab на андройде, работает быстро приложений много практически для любых задач

Кстати присматриваюсь к нему в качестве совсем мобильного устройства, его можно в кармане таскать. Попробовал на нем PDF почитать, что для меня актуально - в landscape вполне читабельно. Учитывая что он успел подешеветь - грешным делом подумываю приобрести. Хотя цена у него все равно неадекватная ... У меня есть психологический барьер - не более 500 USD за такого рода девайсы.
"Politics is the art of looking for trouble, finding it, misdiagnosing it, and then misapplying the wrong remedies" (c)
Мой блог
http://www.yurybuluy.blogspot.com/



Re: Гаджеты Ответ #17 : 25 Марта 2011, 08:52:35
Продают за 20...чуть дороже вашего психологического предела :)
Мне тоже понравился. Еще кто что может рассказатьпро него?



Re: Гаджеты Ответ #18 : 25 Марта 2011, 09:42:30
В машине для навигации андроид шикарен - вышел бесплатный гугл навигатор :)
Мой планируемый набор - телефон Samsung Galaxy S Vibrant, ноутбук Sony Vaio (по какой акции, типа как сейчас за 18000) и планшетник RoverPad - мне главное сейчас найти отзыв - хорош ли он как читалка.



Re: Гаджеты Ответ #19 : 25 Марта 2011, 10:09:07
Говорят в Москве кур дОят :)

Железки то разные бывают у всех разные характеристики, так что тут нужно смотреть конкретные модели ))

андроид - это операционная система (ПО), а не железка.

Хорошо в вашей в москве ...кур доят, а вот в моей москве нет.



Re: Гаджеты Ответ #20 : 25 Марта 2011, 10:11:57
андроид - это операционная система (ПО), а не железка.
В плане производительности вообще всё зависимо от версии самого Андроида, оболочки, ну и самой железки :)



Re: Гаджеты Ответ #21 : 25 Марта 2011, 10:14:31
В плане производительности вообще всё зависимо от версии самого Андроида, оболочки, ну и самой железки :)
Когда говорят о производительности ПО, то подразумевают, что данное ПО ставится на железки одной производительности. Иначе, никогда не сравнишь.



Re: Гаджеты Ответ #22 : 25 Марта 2011, 10:27:31
это да, но я к тому, что андроид можно спокойно допрошивать и улучшить, а вот с яблоком не разгуляешься..



Re: Гаджеты Ответ #23 : 26 Марта 2011, 15:25:30
это да, но я к тому, что андроид можно спокойно допрошивать и улучшить, а вот с яблоком не разгуляешься..

Есть сомнения, что например для Samsung Galaxy Tab P1000 выйдет официальный апдейт Android 3.0, т.к. они планируют выпуск новых планшетов на 3.0. Возможно появятся порты от энтузиастов.
"Politics is the art of looking for trouble, finding it, misdiagnosing it, and then misapplying the wrong remedies" (c)
Мой блог
http://www.yurybuluy.blogspot.com/



Re: Гаджеты Ответ #24 : 26 Марта 2011, 22:03:00
андроид - это операционная система (ПО), а не железка.

Спасибо, что просветили, а то мы не знали...



Re: Гаджеты Ответ #25 : 27 Марта 2011, 12:40:41
Я пользуюсь планшетом Samsung Galaxy Tab на андройде, работает быстро приложений много практически для любых задач

Вопрос вам как реальному пользователю - приложения на экране в 7" нормально выглядят? Те же навигационные системы (Яндекс и Гугул не в счет), всякие PIM, продвинутые записные книжки, ...? Есть ли бесплатные приложения для создания maindmaps?
"Politics is the art of looking for trouble, finding it, misdiagnosing it, and then misapplying the wrong remedies" (c)
Мой блог
http://www.yurybuluy.blogspot.com/



Re: Гаджеты Ответ #26 : 27 Марта 2011, 12:48:33
Вопрос вам как реальному пользователю - приложения на экране в 7" нормально выглядят? Те же навигационные системы (Яндекс и Гугул не в счет), всякие PIM, продвинутые записные книжки, ...? Есть ли бесплатные приложения для создания maindmaps?

Приложения отображаются хорошо, я в основном пользуюсь task менеджером, электронными читалками(pdf, djvu, fb2) и броузером(я использую оперу). Для maindmaps есть несколько неплохих бесплатных приложений недавно использовал одно из них остался доволен.



Re: Гаджеты Ответ #27 : 28 Марта 2011, 00:11:24
Есть ли бесплатные приложения для создания maindmaps?

Есть. Например, вот такое: http://www.thinkingspace.net/ На этой же странице виден примерный скриншот карты, которую в приложении можно нарисовать.



Re: Гаджеты Ответ #28 : 25 Июля 2011, 13:38:22
Купила я этот Samsung Galaxy Tab. Начиталась, насмотрелась, проанализировала и решила. Очень довольна, это действительно то, что мне нужно было очень давно. Всем спасибо.   



Re: Гаджеты Ответ #29 : 26 Июля 2011, 09:37:40
Коллеги, а у кто-нибудь пользуется смартфонами BlackBerry?




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19