Форум Сообщества Аналитиков

×


Не хочу больше делать ошибки с проектированием(Прочитано 16482 раз)
Спасибо. Я не хотел рисовать диаграммку на лету. Я скопировал ее из живого проекта, в котором сейчас работаю,  в файл .jpg, который, вследствие технической безграмотности, не сумел вставить в свой ответ.
Сделать это можно несколькими способами
1. Нажимаете Цитировать
2. Копируете цитату из быстрого ответа
3. Нажимаете Ответ
4. Вставляете цитату и свой ответ
5. Ниже есть кнопка Дополнительные опции.
6. Далее думаю будет понятно

Иной способ,
1. Перейдите в окно Ответ
2. размещаете графический файл в каком-то общем доступе
3. Нажимаете кнопку вставить изображение [ img ] сюда вставлем url изображения[ /img ]



Спасибо. Вопрос решен.
Л. Новиков
http://lnew.ucoz.ru
lnew@yandex.ru



Я программист, счастливым случаем выпало (или просто судьба) вести крупный проект. С задачей справились (Хочу заметить что аналитики и анализов не было! Было лишь грубое проектирование БД). Сейчас спустя чуть больше года с каждым новым патчем к системе появляются сложности, а именно заранее не обдуманного проектирования, почти нету документации. Ближе к делу уважаемые! Всю систему знаю от А до Я, так как все уже написано мною и коллегами. Так что цель и постановку задачи я знаю. Хочу просто пока что научиться использовать инструментарии UML.
Спасибо пользователю lnew, так как его пост заставил вернуться  к рассмотрению USE CASE-ов и теперь мне стало понятно для чего существуют include, extend (остальное пока не могу понять, хммм не прочитал пока статей и глав).
Спасибо этому сайту за замечательный F.A.Q.
Обязательно добью варианты использования и покажу что нить чуть позже.
Надеюсь не отнял много времени, Спасибо




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19