Показываемые атрибуты пользователей на форуме(Прочитано 11192 раз)
Господа коллеги, а возможно ли вот эти малозначимые подписи к аватарам на форуме "Hero Member", "Senior Member" заменить на что-нибудь более значимое? Например, "Бизнес-аналитик", "Системный аналитик", "Процессный консультант", "Преподаватель".

Постоянные посетители форума уже более-менее представляют, кто есть кто, но для новичков это было бы полезно, опять же люди могли бы самих себя спозиционировать - "Разработчик", "Тим-лид", "Студент".



Для справки.
На форуме существует так называемая группа, основанная на количестве сообщений. Чем больше сообщений тем больше звездочек и соотвественно тем выше статус. Изменить текущие статусы на более информативные - не представляет трудности. Однако привязка таких понятий к количеству опубликованных сообщений сомнительна. Т.е. от того, что я опубликовал больше всех записей - не означает, что я становлюсь скажем Бизнес-аналииком. Т.е. это не подписи к аватарам как таковые, это статусные элементы, завязанные просто на количестве сообщений. Т.е. мы можем считать, что человек с большим статусом внушает доверия и является активным респондентом форума. Больше данная характеристика ничего не показывает. Подписи же к аватарам или просто подпись в письме, дело лично каждого. Так что советую просто указать это в своем профиле.
Вполне возможно, для SMF существуют дополнительные модули - если это так готов расмотреть возможностьих использования, но искать эти модули - свыше моих теперешних сил



Ну почему же нельзя на кол-ве сообщений. Предлагаю следующую иерархию:
Студент < 50 сообщений
Младший Аналитик  >=50 <100 сообщений
Аналитик >=100 <200 сообщений
Ведущий Аналитик >=200 <400 сообщений
Старший Аналитик >=400 <600 сообщений
Консультант >=600 <800 сообщений
Гуру Аналитик >=800 сообщений
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Ну почему же нельзя на кол-ве сообщений. Предлагаю следующую иерархию:
Студент < 50 сообщений
Младший Аналитик  >=50 <100 сообщений
Аналитик >=100 <200 сообщений
Ведущий Аналитик >=200 <400 сообщений
Старший Аналитик >=400 <600 сообщений
Консультант >=600 <800 сообщений
Гуру Аналитик >=800 сообщений
Потому, что человек, публикующий множество сообщения, не становится от этого АНАЛИТИКОМ. тем более ГУРУ. Он будет просто очень активным пользователем форума.



Для справки.
На форуме существует так называемая группа, основанная на количестве сообщений. Чем больше сообщений тем больше звездочек и соотвественно тем выше статус. Изменить текущие статусы на более информативные - не представляет трудности. Однако привязка таких понятий к количеству опубликованных сообщений сомнительна. Т.е. от того, что я опубликовал больше всех записей - не означает, что я становлюсь скажем Бизнес-аналииком. Т.е. это не подписи к аватарам как таковые, это статусные элементы, завязанные просто на количестве сообщений. Т.е. мы можем считать, что человек с большим статусом внушает доверия и является активным респондентом форума. Больше данная характеристика ничего не показывает. Подписи же к аватарам или просто подпись в письме, дело лично каждого. Так что советую просто указать это в своем профиле.
Вполне возможно, для SMF существуют дополнительные модули - если это так готов расмотреть возможностьих использования, но искать эти модули - свыше моих теперешних сил
Не, я не предлагал эти производные атрибуты менять. С подписью под профилем всё решаемо. Правда Senior Member мне совсем ни к чему.



Друзья, я все сказал, добавить нечего! Ищите да обрящете http://www.simplemachines.org или http://www.simplemachines.ru/




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19