Ищу работу бизнес-аналитиком/системным аналитиком в Санкт-Петербурге(Прочитано 4882 раз)
Ищу работу бизнес-аналитика в Санкт-Петербурге.

В настоящее время работаю в компании-внедренце информационной системы EAM-класса собственной разработки. В мои обязанности входит участие в проектах внедрения системы на российских промышленных предприятиях, в т.ч. участие в предпроектных обследованиях объектов автоматизации, обучение пользователей, разработка пользовательских инструкций, участие в функциональном тестировании модулей EAM-системы, удаленная поддержка пользователей.

Также имею опыт работы в качестве бизнес-аналитика в крупной компании в сфере энергетики. Занимался обследованием и моделированием бизнес-процессов компании (для проектов реинжиниринга и автоматизации), разработкой организационно-методической документации (по областям: технология управления предприятием, управление проектами, управление качеством), сбором и анализом требований внутренних заказчиков (структурных подразделений) для проектов разработки ПО.

Обладаю хорошим общим уровнем знаний в области IT, в том числе – технологии создания ПО, проектирование баз данных, технологии описания бизнес-процессов. Имею навыки программирования (Delphi, C++, VB, VBA, SQL), работы с базами данных (MS SQL Server). Владею нотациями описания бизнес-процессов и систем (BPMN, IDEFx, ARIS, UML).
 
Также обладаю достаточно большим опытом работы с англоязычной документацией (компьютерной, технической и бизнес-тематики), участия в проектной деятельности - работал в бюро переводов сначала техническим переводчиком, а затем - менеджером проектов. Имею сертификат переводчика с английского языка по направлению «Технический перевод».
 
Ознакомиться с примерами моих работ можно на веб-сайте: http://once12.wordpress.com

Резюме прилагаю. Контакты для связи указаны в резюме.





 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19