Форум Сообщества Аналитиков

×


Книгу, которую не жалко купить.(Прочитано 7622 раз)
Собственно вопрос такой, постепенно постигаю "тайны" бизнес анализа. Вопрос собственно такой, какую книгу для новичка стоит купить в бумажном виде, для прочитывания в метро. Электронные версии не предлагать, т.к. данный девайс не хочется покупать ввиду его чрезмерной хрупкости. Стоит ли покупать BABOK или Витгерса (вроде бы не перепутал фамилию автора). Вопрос такой возник, т.к. хочется почерпнуть знаний, но покупать абы что не хочется, т.к. книги сейчас уж больно дорогие, особенно что - то по работе.



Re: Книгу, которую не жалко купить. Ответ #1 : 15 Ноября 2010, 14:47:39
Вигерса однозначно стОит

Бабок не читала



Re: Книгу, которую не жалко купить. Ответ #2 : 15 Ноября 2010, 18:52:00
Тогда сразу забегая немного вперед, где в Москве можно купить такого рода литературу (я знаю только один крупный магазин - Московский дом книги на Арбате). Бабок бы конечно хотелось приеобрести по 2 причинам сразу, но заказывать не хочется  :(



Re: Книгу, которую не жалко купить. Ответ #3 : 15 Ноября 2010, 20:47:46
Тогда сразу забегая немного вперед, где в Москве можно купить такого рода литературу (я знаю только один крупный магазин - Московский дом книги на Арбате). Бабок бы конечно хотелось приеобрести по 2 причинам сразу, но заказывать не хочется  :(

Самый широкий ассортимент - в Библио-глобусе. Хорошо ещё то, что можно заранее проверить наличие книги и даже узнать место, где она лежит, на их сайте:
http://www.biblio-globus.ru

Правда, он у них несколько тормозной, и к поиску нужно приноровиться.

Раньше у них ещё и цены были сравнительно невысокие. Но эти славные времена давно прошли. :(
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: Книгу, которую не жалко купить. Ответ #4 : 15 Ноября 2010, 20:50:27
Бабок можно достать, критикуя СССР и высказываясь за понижение пенсии :) Лично мои потуги по добыче бабок продолжаются каждый день с 9 до 6))) а если серьёзно - то я не встречал, причём даже в инет магазинах. У меня только Ларман печатный.



Re: Книгу, которую не жалко купить. Ответ #5 : 15 Ноября 2010, 21:57:29
Я на Ладожской часто заказываю.



Re: Книгу, которую не жалко купить. Ответ #6 : 16 Ноября 2010, 15:12:01
Цитата: greesha
http://www.biblio-globus.ru

более того, у них есть интернет-магазин, где продают товар со скидкой от магазинной цены. правда у меня еще и карточка есть.
Лью воду...




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19