Форум Сообщества Аналитиков

×


Хобби(Прочитано 16171 раз)
Re: Хобби Ответ #15 : 14 Января 2011, 12:11:44
Я так понимаю, что нужно народ собирать на турнир Сообщества по настольному теннису )
А чё, было бы прикольно! :)
Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение.



Re: Хобби Ответ #16 : 14 Января 2011, 12:20:03
В Мск можно организовать день настольного тенниса.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Хобби Ответ #17 : 14 Января 2011, 12:21:26
В принципе бываю иногда в командировке в МСК, если совпало бы, то поучаствовала с удовольствием
Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение.



Re: Хобби Ответ #18 : 14 Января 2011, 22:09:13
О, кстати!
Может тут есть граждане, занимающиеся видеомонтажем - пообщалась бы в привате.

А каким именно монтажом? Титры-эффекты-переходы? Ролики? Или просто обработка и редактирование видео?
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: Хобби Ответ #19 : 16 Января 2011, 12:49:09
А каким именно монтажом?
А разве можно сделать ролик без редактирования и обработки? Если уж про монтаж говорить.
Если подробнее, то вот тут.

Интересно, кто чем пользуется и какие впечатления.



Re: Хобби Ответ #20 : 17 Января 2011, 00:26:34
А разве можно сделать ролик без редактирования и обработки? Если уж про монтаж говорить.
Если подробнее, то вот тут.

Интересно, кто чем пользуется и какие впечатления.

Я тоже пользуюсь VirtualDub для редактирования. Правда, исходные файлы (с камер Canon и Panasonic) у меня идут в MPEG-2. Сохраняю в avi, а потом преобразую в flv или mp4 зависимости от того, где собираюсь публиковать.

Более подробно, наверное, опишу в блоге. Давно хотел это сделать, в первую очередь для себя: постоянно сам забываю, что и в какой последовательности нужно делать. :)

MP4 - это только контейнер, форматы видео в него можно положить разные. Если его видеопоток редакторы не открывают, то, скорее всего, не могут найти соответствующий кодек. Для начала рекомендую установить набор кодеков от K-Lite - возможно, проблема решится сама собой:

http://www.codecguide.com/download_kl.htm
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19