Семинар "Посткризисное управление жизненным циклом ПО", Мск, 2 ноября(Прочитано 3169 раз)
Локальная группа по интересам "Управление проектами в ИТ и телекоммуникациях" МО PMI и Гильдия менеджеров программных проектов представляют цикл совместных открытых семинаров по управлению проектами разработки ПО.

Семинар "Посткризисное управление жизненным циклом ПО" состоится 02 ноября 2010 г.

Время проведения: 18:00 - 21:00

Место проведения: компания R-Style, ул. Пришвина, д.8, корп.2, 1-й этаж, ауд. 117.
Схема проезда

Важность адекватного управления ЖЦ при разработке ПО общеизвестна. Но какие уроки в этом отношении дает нам кризис и неизбежно следующая за ним депрессия? Как следует адаптировать управление ЖЦ, чтобы избежать "локальных кризисов" при производстве того или иного программного продукта? Какие модели ЖЦ возможно комбинировать? На чем можно, а на чем нельзя экономить? Какие коррективы в ЖЦ вносят характер и масштаб проекта? Наконец, может быть некоторые причины кризиса и депрессии - в нас самих, в нашем не вполне системном подходе к управлению ЖЦ? Как сделать этот подход более эффективным, систематическим? Доклад призван обозначить круг проблем для более предметной дискуссии, а также указать возможные направления самостоятельного поиска решения этих проблем.

Докладчик: Сергей Зыков, к.т.н, доцент, автор четырех монографий и более 100 публикаций по тематике ИТ. Стаж работы в ИТ - около 20 лет, из них более половины - в корпоративных структурах, в т.ч. на руководящих позициях. Сфера профессиональной компетенции - модели данных, ERP-системы, корпоративные порталы. Certified Web Professional (Master) по направлениям электронной коммерции и проектирования интернет-систем. Сертифицированный инструктор, ментор программы Software System Development университета Carnegie-Mellon. Автор ряда курсов по теории и практике разработки крупномасштабных программных комплексов. В настоящее время - доцент кафедры Управления разработкой ПО в ГУ-ВШЭ.

Зарегистрироваться для участия

Семинар будет транслироваться через Интернет в формате вэбинара. Для получения бесплатного доступа к вебинару перейдите заранее по данной ссылке https://www2.gotomeeting.com/register/669413738 и следуйте инструкции по регистрации. Обращаем ваше внимание, что для полноценного участия в вебинаре обязательно наличие устойчивого интернет-соединения, колонок или наушников, желательно наличие микрофона. Поддержка вэбинара предоставлена компанией USABILITYLAB.

Участники смогут зачесть 1 PDU за этот семинар при продлении сертификации PMI PMP, PgMP. ID семинара: OSMC24.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19