Общий раздел > Примеры

Курсовой проект - Книжный магазин

(1/27) > >>

travka:
не кидайтесь помидорами)))
это мой курсовой проект...естественно я его завалила..)))
у меня всего неделя...возможно я изначально не понимаю как это все проектируется...посмотрите пожалуйста

travka:
и еще

bas:
Ой, ой, ой .. как много нарисовано ....

Давайте по порядку (см. UseCase-FAQ):
1. Постановка задачи
2. Что рисуем БВИ или СВИ??
3. Определяем Заинт. Лиц
4. Определяем их цели
5. Рисуем ДВИ

travka:
Мне нужно спроектировать систему,  по которой бы проводился поиск скажем по названию книги...где она лежит..место..
что бы система по штрих коду писала что это за книга...кассир только вводит количество..в общем оформляла чек и вписывала в база данных продажи...еще что бы авторизировала платеж по карточке

Galogen:

--- Цитата: Наташа от 06 Июня 2007, 15:09:10 ---не кидайтесь помидорами)))
это мой курсовой проект...естественно я его завалила..)))
у меня всего неделя...возможно я изначально не понимаю как это все проектируется...посмотрите пожалуйста

--- Конец цитаты ---
Скажите спасибо что мы общаемся дистанционно, а то бы закидал тухлыми яйцами :).
Первое с чего надо начать, научиться задавать вопросы. Адля этого имеет смысл понять, что рисунки могут быть любыми, правильные они или нет становится ясно из контекста, постановки задачи.
Далее ваарианты использования СНАЧАЛА описывают, а потом по ним строят диаграммы, если нужно. А не наоборот.
Диаграмма вариантов использования - только часть общей модели вариантов использования, и отражает частных взгляд частную сторонй модели. Она лишь оглавление к тому, что следует почитать, она просто показывает, что нужно пользователям от системы, или что должна делать система, чтобы пользователь был доволен.
Поэтому нужно четко понять - кто будет общаться с системой

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 
Перейти к полной версии