Управление изменениями требований: подготовка к семинару(Прочитано 10631 раз)
Если вас волнует тема управления изменениями требований в проектах и вы хотите попасть в МСК на мой бесплатный семинар на эту тему, пройдите пожалуйста опросник.



А когда будет проходить этот семинар ? 
I will use Google, before asking dumb questions !!!



Когда будет готов, тогда и будет.
Я продолжаю настаивать на том, что решение КОГДА стоит на 3-м месте в цепочке решений:

1. Для кого
2. О чём
3. Когда
4. Где



Когда будет готов, тогда и будет.
Я продолжаю настаивать на том, что решение КОГДА стоит на 3-м месте в цепочке решений ...

Денис, ты ориентируешься на цепочку решений организатора\докладчика или слушателя?

Как потенциальному слушателю семинара мне больше интересно  когда и где чтобы забронировать время для этого семинара и рассматривать вопрос, а интересна ли мне тематика и вхожу ли я в ЦА. Если у меня на время семинара назначена важная встреча или поездка вопросы для кого и чем меня интересовать не будут.
Я не волшебник, я только учусь...



Mouse, нет ещё никакого семинара. Фаза Research, а не Implementation и даже не Design.
Понятно, что все не попадут, но это не значит, что они не получат доступа к материалам.

"Какой продукт вам нужен?" - "А когда он выйдет?"



Mouse, нет ещё никакого семинара. Фаза Research, а не Implementation и даже не Design.
Понятно, что все не попадут, но это не значит, что они не получат доступа к материалам.

"Какой продукт вам нужен?" - "А когда он выйдет?"

Вопрос "когда" вполне уместен и имеет свое право на жизнь, т.к. чтобы попасть на семинар нужно приложить некоторые усилия потратив свое время. Если даже тема интересна, но семинар будет 7 января, да еще  у Храма Христа Спасителя - то я даже не стану проходить опросник :-).
"Politics is the art of looking for trouble, finding it, misdiagnosing it, and then misapplying the wrong remedies" (c)
Мой блог
http://www.yurybuluy.blogspot.com/



Юра, не проходи, так уж и быть. Мне тебе не о чем рассказывать.



Юра, не проходи, так уж и быть. Мне тебе не о чем рассказывать.

Денис, вопрос не в том, есть ли тебе что рассказать именно мне. Я между прочем с удовольствием бы заглянул на семинар, если будет возможность. А речь идет несколько о другом - о правомочности вопроса "когда". Я просто привел пример, при котором такой вопрос выглядит вполне оправданным. Немного утрировал конечно, но исключительно для выразительности.
"Politics is the art of looking for trouble, finding it, misdiagnosing it, and then misapplying the wrong remedies" (c)
Мой блог
http://www.yurybuluy.blogspot.com/



Любой вопрос уместен и имеет право на жизнь.

Ещё можно спросить другой популярный вопрос — а будет ли видеозапись?

Но, повторяю, это как спрашивать у писателя, который только задумывается о новой книге — «а когда выйдет ваша книга?».



Денис, я записался и с удовльствием поприсутствую на семинаре. Держите нас, пожалуйста, в курсе о том, как эта идея проходит свои этапы, что бы мы могли подкорректировть и свои планы.
Кто знает, тот делает, кто не знает — тот учит других
(Б.Шоу)



"спросить вопрос" - оригинально :о)))

NP
Лью воду...



Если вас волнует тема управления изменениями требований в проектах и вы хотите попасть в МСК на мой бесплатный семинар на эту тему, пройдите пожалуйста опросник.
Имхо, если бы Денис смог точно передать смысл того, что он собирается делать, вопросов, связанных с когда и где, было бы существенно меньше. Мне кажется, достаточно было бы заявить о намерении и для чего производится анкетирование.



Согласен с Эдом. Настаивание на цепочке принятия решений из четырех пунктов вызывает желание подискутировать. Лишний раз убеждаюсь, что утверждение "Будь проще, и люди к тебе потянутся" (с) таки скорее работает, чем нет :-).
"Politics is the art of looking for trouble, finding it, misdiagnosing it, and then misapplying the wrong remedies" (c)
Мой блог
http://www.yurybuluy.blogspot.com/



Любой вопрос уместен и имеет право на жизнь.

Ещё можно спросить другой популярный вопрос — а будет ли видеозапись?

Но, повторяю, это как спрашивать у писателя, который только задумывается о новой книге — «а когда выйдет ваша книга?».

Если писатель говорит на широкую аудиторию "кто желает получить мою книгу, заполните небольшую анкету!", то это вводит в заблуждение аудиторию, и многие уверены что книга уже есть! А если бы писатель сказал "я хочу написать книгу, помогите мне ее сделать лучше - заполните анкету", то это была бы внятная формулировка, не вызывающая вопросов типа "когда можно получить книгу". Так что тут какой вопрос - такой и ответ :-). У аналитика желание избежать неоднозначного толкования высказываний должно быть на уровне рефлексов :-).
« Последнее редактирование: 17 Октября 2010, 23:45:17 от Юрий Булуй »
"Politics is the art of looking for trouble, finding it, misdiagnosing it, and then misapplying the wrong remedies" (c)
Мой блог
http://www.yurybuluy.blogspot.com/



Коллеги,

Давайте по теме. Дальнейший флуд будет удаляться.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19