Серия вебинаров "Теория и практика разработки программых систем"(Прочитано 4335 раз)
12 октября в 10 часов утра состоится вводный бесплатный вебинар серии "Теория и практика разработки объектно-ориентированных программных систем".

Авторы этой серии вебинаров - Денис Иванов и Федор Новиков, сотрудничают на протяжении последних 4 лет, проводя совместные тренинги, посвящены различным аспектам проектирования программных систем.
Итогом этой деятельности стала совместно написанная книга "Моделирование на UML".

Данная серия вебинаров - следующий этап в их совместной деятельности, цель которого - показать внутреннюю сущность методологий разработки программного обеспечения и предложить ... еще один подход к разработке ПО.

Для того чтобы получить такой результат потребовалось сделать совсем немного, а именно переформулировать задачу разработки программного обеспечения следующим образом:
Разработка ПО - это процесс ответа на все вопросы, связанные с разрабатываемой программной системой.

Согласно этой концепции, когда аналитик описывает требования к системе, он на самом дела отвечает на вопрос "для чего нужна программная система", а когда программист пишет код, он отвечает на вопросы о том как система устроена и как она работает.

Если Вы принимаете эти утверждения - добро пожаловать на бесплатный вводный вебинар, где Вы получите руководство к практическому действию в данном направлении - Question Driven Development подход к разработке ПО, если не принимаете - тем более приходите!

Зарегистрироваться на бесплатный вводный вебинар можно либо здесь, либо отправив запрос по адресу info@it-konsulting.spb.ru
« Последнее редактирование: 05 Октября 2010, 13:13:23 от Денис Иванов »



Ссылка регистрации не работает



Попробуй еще раз. Думаю, что это проблемы с сервером.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19