Форум Сообщества Аналитиков

×


Реализация проектов онлайн(Прочитано 8346 раз)
Реализация проектов онлайн : 07 Декабря 2006, 18:59:04
я добавил на сайт нашего портала дополнительный компонент Hydra (http://hydramanager.com).
Это довольно простая, но думаю вполне удобная подсистема для ведения проектов в группе заказчик-исполнителя
Доступ к проекту может получить только авторизованный пользователь (появится пункт меню мои проекты)
Для доступа к проектом вы должны входить в группу проекта, пока туда входит администратор.
Для того чтобы начать работу над проектом, следует обратится к админу, и он пропишет вас в группу на соотвествующих правах: администратор проекта, лидер проекта, участник проекта или заказчик.

Надеюсь данное нововведение будет интересным



Re: Реализация проектов онлайн Ответ #1 : 08 Декабря 2006, 11:45:33
Я тоже надюсь, что это будет очнь полезная вещь.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Реализация проектов онлайн Ответ #2 : 09 Декабря 2006, 17:45:40
>появится пункт меню мои проекты
Нажал, что дальше? Пишет:Вы уже находитесь в защищенной зоне сайта

>Для того чтобы начать работу над проектом, следует обратится к админу, и он пропишет вас в группу на >соответствующих правах: администратор проекта, лидер проекта, участник проекта или заказчик.
Так что это за проект? Мой? Тогда причем тут админ. Или это какойто общий проект. Если общий, то включите меня :)



Re: Реализация проектов онлайн Ответ #3 : 09 Декабря 2006, 19:42:22
включим, это будет первый тест проект.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Реализация проектов онлайн Ответ #4 : 09 Декабря 2006, 20:33:50
>появится пункт меню мои проекты
Нажал, что дальше? Пишет:Вы уже находитесь в защищенной зоне сайта

>Для того чтобы начать работу над проектом, следует обратится к админу, и он пропишет вас в группу на >соответствующих правах: администратор проекта, лидер проекта, участник проекта или заказчик.
Так что это за проект? Мой? Тогда причем тут админ. Или это какойто общий проект. Если общий, то включите меня :)


Kolan - то что я поставил - это компонент. Для работы с проектом, его нужно еще начать, для того чтобы его начать нужно создать группу, пусть из одного человека, для того чтобы создать группу нужно обратиться к админу, чтобы он СОЗДАЛ эту группу для твоего проекта, когда он ее создат и сделает тебя админом, ты уже сам будешь управлять. добавлять регистрированных или удалять. Проект можно настроить как я понял и для гостей - для просмотра. а так читай http://hydramanager.com. Надеюсь английский не проблема:-))




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19